Что нового
  1. D

    сервер выключен почему ?

    Скажите почему сервер на работает ?
  2. D

    Платный телепорт ?

    Пропуск в подземелье Амацу он платный ?туда надо как я понял
  3. D

    Платный телепорт ?

    Лабиринт татами как туда попасть ? там где стрелки
  4. D

    Платный телепорт ?

    Способ 1: Билеты телепортации и плоды акциндии этого у меня нету где это взять не понятно ? Способ 2: Телепортация с помощью Премиум кафры - как я писал ранее это платный способ только для премиум. увы ! Способ 3: Пешком Вы можете проложить свой путь к локации используя навигацию. Для этого...
  5. D

    Платный телепорт ?

    Скажите кто знает почему после 87 уровня нужно оплачивать телепорт для заданий ? Попасть через обычную кафру для выполнения задания не магу всех спросил отвечают нужна премиум кафра а у меня срок закончился премиума чтоб продлить ждать почти неделю или платно зачем так делать ?
  6. D

    Статы ? разбойника ?

    Скажите какие статы надо качать для профы разбойника ? Str agi dex их ?
  7. D

    Раскачка Гомункула ?

    Идеальное место для прокачки гома на первых уровнях, это Hidden Temple / Labyrinth Forest (Как добраться). Можно посадить на нужного моба своего гомункула и пойти по делам. Подходить каждые N минут и кормить. И халявная прокачка и вещи (NIKromanzer).    Но учтите, на многих серверах запрещено...
  8. D

    Сравнение профессий ?

    Здравствуйте я хотел сравнить профессии Точнее эти: элементалист,  архиепископ, отшельник Те пользователи которые их пробовали или использовали опишите как вам они ? Точнее хотел узнать кто из них защищен ? Как я понял по видео обзорам в интернете то архиепископ не плох видел единственное...
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх