Что нового
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
36
Реакции
1
Скажите кто знает почему после 87 уровня нужно оплачивать телепорт для заданий ?

Попасть через обычную кафру для выполнения задания не магу всех спросил отвечают нужна премиум кафра а у меня срок закончился премиума чтоб продлить ждать почти неделю или платно зачем так делать ?
 

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
Существует много способов быстро попасть в нужную вам локацию, не обязательно использовать премиум услуги.
Советую почитать эту статью, Раздел 2: Перемещение

А так же Раздел 3.3: Сообщество исследователей Юно.
С помощью автомата с газировкой можно переместиться на многие локации 70-100уровня мгновенно.
 
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
36
Реакции
1
Существует много способов быстро попасть в нужную вам локацию, не обязательно использовать премиум услуги.
Советую почитать эту статью, Раздел 2: Перемещение

А так же Раздел 3.3: Сообщество исследователей Юно.
С помощью автомата с газировкой можно переместиться на многие локации 70-100уровня мгновенно.



Способ 1: Билеты телепортации и плоды акциндии этого у меня нету где это взять не понятно ?

Способ 2: Телепортация с помощью Премиум кафры - как я писал ранее это платный способ только для премиум. увы !

Способ 3: Пешком
Вы можете проложить свой путь к локации используя навигацию.
Для этого щелкните по требуемой локации на карте мира и нажмите кнопку "Искать". Далее закройте карту сочетанием клавиш и следуйте по стрелочкам, появившемся на земле. возможно попробую может саботает


Способ 4: Сотрудники развлечений
Вы можете быстро перемещаться в некоторые локации с помощью этого сервиса. Найти котов можно в любом крупном городе увы они туда не перемещают
 
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
36
Реакции
1
Лабиринт татами как туда попасть ? там где стрелки
 
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
36
Реакции
1

Пропуск в подземелье Амацу он платный ?туда надо как я понял​

 

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
1640425049260.png
Самый быстрый способ - попасть с помощью билета телепортации, стоит 2 очка времени.
Или пройти проходной квест на доступ в подземелье. С Альберты сев на корабль можно попасть в сам Амацу и уже там начать выполнение задания.
Чтобы купить билет телепортации за очки, проведенные в игре, надо кликнуть на иконку монет. Появится НПЦ Качуа
1640425205112.png
Далее выбираем вкладку "Прочее" и покупаем билет за 2 очка.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх