Что нового
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
36
Реакции
1
Здравствуйте я хотел сравнить профессии

Точнее эти: элементалист,  архиепископ, отшельник

Те пользователи которые их пробовали или использовали опишите как вам они ?

Точнее хотел узнать кто из них защищен ?

Как я понял по видео обзорам в интернете то архиепископ не плох видел единственное видео иностранца взял профессию Тамплиер я думал защит у него мощная но его завалили !

Вот и думаю кого же качнуть ?

И ещё как я понял всем классам нужна еда или медикаменты в отличии от архиепископа или я не прав ?

 
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
38
Реакции
0
каждый по своему хорош и плох

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Сейчас вариативнось одеть и вооружить такая,.....Что нет понятия плох или хорош . Плюс еды и другого допинга так много... Всё упирается только в скорость фарма на это всё.

 
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Мой вам хороший совет-обзоры в интернете либо морально устарели, либо сняты людьми, у которых экипировка делает практически любой класс имбой, а красивые циферки разнятся от сервера к серверу в зависимости от местного донатного магазина. Уточняйте информацию по классам на месте их обитания, иначе вы рискуете не оправдать своих ожиданий.

Скажу сразу-если вы гонитесь за уронами, на данный момент лидируют такие классы как Каратель, Рунмейстер или Отшельник. И да, их надо одевать (В принципе, как и любой другой класс), но среди прочих именно эти 3 класса выделяются особо и выдают наибольший кпд в сравнении на затраченные на них силы. Если же интересует эстетично-геймплейная сторона, то краткий субьективный экскурс будет такой

Элементалист-саппорт со средней возможностью подамажить. Повышает АТК и крит шанс членам группы, имеет возможность зачаровывать оружие сопартийцев на 4 основных элемента (огонь, вода, земля, воздух), или же мастерить свитки, с помощью которых другие игроки могут зачаровывать оружие самостоятельно (свитки можно продавать по сходной цене, но обычно у игроков имеется свой оконный саг для этой функции), снимает баффы с других мобов и игроков (и даже с боссов), обладает обширным арсеналом для нанесения урона по площади.Так же обладает рядом ситуативных защитных заклинаний (защита от магии, которая бьет по площади, защита от ближних и дальних физических атак).Довольно интересный класс, требующий четкого понимания, как работают его умения.

Архиепископ-основной класс поддержки, но в нынешних реалиях его кпд довольно посредственный (В реалиях поздней игры, обычно, когда тот или иной класс собрал себе нужный комплект экипировки и заточил его-поддержка архиепископа ему уже не нужна). Могут дамажить, но только элементом Святость, что иногда ограничивает места их охоты. Обладают обширным арсеналом заклинаний поддержки, которые усиливают как атаку, так и защиту персонажа.
 

Отшельник-очень самостоятельная боевая единица, жирный, как поезд пассажирный (при правильном эквипе и раскачке). Сам себе хил, сам себе бафф, сам себе режиссер. Имеет возможность больно бить в лица, некоторыми скиллами даже по площади, некоторыми даже на расстоянии.

По поводу еды-она тут разная. Есть еда на повышение статов, есть еда для повышения максимального хп или сп, тонны её, и её употребляет любой класс, который хочет улучшить себе ту или иную характеристику, но вопрос о том, что она прям НУЖНА обычно не стоит. Хорошо, когда она есть и плохо, когда её нет.

Так что качай того, за кого тебе интересно играть. Всегда будет тот, кто обгонит тебя по циферкам, к тому же в ближайшее время, я думаю, баланс меняться не будет, а он тут сейчас весьма...неровный)

 
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
36
Реакции
1
Отшельник-очень самостоятельная боевая единица, жирный, как поезд пассажирный (при правильном эквипе и раскачке). Сам себе хил, сам себе бафф, сам себе режиссер. Имеет возможность больно бить в лица, некоторыми скиллами даже по площади, некоторыми даже на расстоянии.

Как я понял у них есть скилы которые действуют на площадь так ?

Хотел ещё узнать про тамплиера они вообще не прошибаемые в плане брони ?

А как я понял если качать мага еда вообще не нужна только для манны так ?

И элеманталисты тоже по площади бьют так ?

 
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
36
Реакции
1
Ещё хотел узнать про рунмейстер и тамплиер

Скажем рунмейстер с копьём  а  тамплиер с мечом ?

 
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
20
Реакции
0
У отшельников да, есть парочка

Тамплиеры может покрепче других будут, но прошибаемы.

Магам, как и другим классам, расходка на ману и хп тоже нужна (кроме элементалиста, он умеет здоровье в ману переводить)

Элементалисты бьют по площади, да

 

Crankdat

Команда PlayRO
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Как я понял у них есть скилы которые действуют на площадь так ? И элеманталисты тоже по площади бьют так ?
У всех третьих профессий есть скиллы, которые могут дамажить по площади, но не каждому можно разогнать большой урон. Недавно обновили рунмейстера, карателя, отшельника, маэстро/музу и генетика, и, на данный момент, хорошо показывают себя рунмейстер, каратель и отшельник.

 

Хотел ещё узнать про тамплиера они вообще не прошибаемые в плане брони ?
Тамплиеру можно разогнать много брони, но сказать, что он непробиваемый, - сложно. Деф хоть и снижает получаемый урон, но лучше делать расчет на резисты.

А как я понял если качать мага еда вообще не нужна только для манны так ?
Еще как нужна ) Каждая характеристика на Интеллект увеличивает не только запас маны, но и магический урон персонажа, что делает мага сильнее. Также, у мага есть умение 
 Энергетическая Защита, которая уменьшает получаемый урон, но при этом поглощает определенное количество маны. Если не грамотно подставляться на монстрах, то можешь оказаться без маны. Есть еще монстры, которые выжигают умениями ману, что не очень приятно. Поэтому лучше при себе имей расходник, восстанавливающий ману. 
 Глоток Магии у архимага восстанавливает ману за каждого монстра, но работает не на всех умениях (касается умений, которые имеют тип атаки: Ground).

 

Скажем рунмейстер с копьём  а  тамплиер с мечом ?
У тамплиера основное оружие - копье. У него 80% атакующих умений требуют экипировки копья + можно баффнуть себя
Стальным Шквалом, что дает небольшое количество скорости атаки, увороту и критической атаки. Можно и с мечом бегать, но разогнать престижный урон вряд-ли получится.
Рунмейстером можно спокойно и с копьем, и с мечом качаться, но предпочтительнее - Двуручный меч.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
36
Реакции
1
У отшельников да, есть парочка

Тамплиеры может покрепче других будут, но прошибаемы.

Магам, как и другим классам, расходка на ману и хп тоже нужна (кроме элементалиста, он умеет здоровье в ману переводить)

Элементалисты бьют по площади, да
Это хорошо качну элементаля у него и урон по площади иглами вроде ?

 
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
36
Реакции
1
У всех третьих профессий есть скиллы, которые могут дамажить по площади, но не каждому можно разогнать большой урон. Недавно обновили рунмейстера, карателя, отшельника, маэстро/музу и генетика, и, на данный момент, хорошо показывают себя рунмейстер, каратель и отшельник.

 

Тамплиеру можно разогнать много брони, но сказать, что он непробиваемый, - сложно. Деф хоть и снижает получаемый урон, но лучше делать расчет на резисты.

Еще как нужна ) Каждая характеристика на Интеллект увеличивает не только запас маны, но и магический урон персонажа, что делает мага сильнее. Также, у мага есть умение 
 Энергетическая Защита, которая уменьшает получаемый урон, но при этом поглощает определенное количество маны. Если не грамотно подставляться на монстрах, то можешь оказаться без маны. Есть еще монстры, которые выжигают умениями ману, что не очень приятно. Поэтому лучше при себе имей расходник, восстанавливающий ману. 
 Глоток Магии у архимага восстанавливает ману за каждого монстра, но работает не на всех умениях (касается умений, которые имеют тип атаки: Ground).

 

У тамплиера основное оружие - копье. У него 80% атакующих умений требуют экипировки копья + можно баффнуть себя
Стальным Шквалом, что дает небольшое количество скорости атаки, увороту и критической атаки. Можно и с мечом бегать, но разогнать престижный урон вряд-ли получится.
Рунмейстером можно спокойно и с копьем, и с мечом качаться, но предпочтительнее - Двуручный меч.




Странно что тамплиер изаброжон с щитом и мячом а рун с чём-то другим

 
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
36
Реакции
1
Об особенностях умений элементалиста можно почитать тут
https://playro.ru/?module=jobs&action=view&jobid=4074
А значит ссылки можно выкладывать тут !

ну тогда смотрите вот:[SIZE=12pt]https://m.youtube.com/watch?v=peubbbuqzyu[/SIZE]

[SIZE=12pt]там испанский или мексиканский мужик играет за Тамплиера [/SIZE]

[SIZE=12pt]самое что интиресное в конце видео о пробегает мимо элементалиста который вышибает более 300000 урона вот бывает же такое а ?[/SIZE]

 
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
36
Реакции
1
Но они слабее вроде элементалисты ?

 

Crankdat

Команда PlayRO
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Мой вам хороший совет-обзоры в интернете либо морально устарели, либо сняты людьми, у которых экипировка делает практически любой класс имбой, а красивые циферки разнятся от сервера к серверу в зависимости от местного донатного магазина. Уточняйте информацию по классам на месте их обитания, иначе вы рискуете не оправдать своих ожиданий.
Как уже упомянули выше, лучше не бери в расчет другие сервера, ибо может различаться механика и доступный шмот (либо донат, либо кастом сервера). У нас идет упор на официальный корейский сервер (kRO). На ютубе довольно много видео можешь найти с тегом kRO.

 
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
36
Реакции
1
Как уже упомянули выше, лучше не бери в расчет другие сервера, ибо может различаться механика и доступный шмот (либо донат, либо кастом сервера). У нас идет упор на официальный корейский сервер (kRO). На ютубе довольно много видео можешь найти с тегом kRO.
Ну там наверное европейский вы пишите что у вас упор сделан на корейский странно !

я думаю его сделали пахожие на корейские если уж на то пашло

 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх