Что нового
  1. K

    Рейнджер

    Всем доброго дня! Сдал квест на рейнджера и здесь передо мной встал вопрос... какие характеристики и какие скилы качать рейнджеру? Не долго думаю прогуглил гайды на рейнджера, но увы гайдов на рейнджеров толком то и нет. Может быть кто нибудь подскажет сайт, где есть данная инфа или сам...
  2. K

    Автоторговля

    Всем доброго дня, качнул торговца для продажи эквипа и оружия, поставил магазин ввел команды по очереди: @autotrade @at @автоторговля  Все команды не удались пишет таким образом "команда @autotrade не удалась, команда @at не удалась, команда @автоторговля не удалась". Как поставить...
  3. K

    Квест убить вонючего зомби и вонючего упыря

    Всем доброго дня квест: убить 15 вонючих зомби и 15 вонючих упыря где их найти?
  4. K

    Поводья

    Всем здравствуйте, подскажите для чего нужны Поводья [Boarding_Halter] - Описание: Таинственные поводья, которые могут быть использованы представителем любой профессии.Для каждого класса предусмотрено свое транспортное средство, которое изменяется при смене профессии. Что за транспортные...
  5. K

    Artnard Excavation team квест руины Юпитера

    Всем добрый день в эдеме у капитана получил квест, добрался до центрального управления в руинах юпитера, нужно зарегистрироваться у NPC Reseprionist Nara, он просит ввести название группы в которую я вхожу, вроде как это "Artnard" ввожу но она мне пишет что это не так, какое название ввести...
  6. K

    Русский язык

    Доброго дня, планируется ли полное русифицированние кветов в РО? Для хорошего эквипа практически все пути ведут в деревню мора, предлагаю начать русифицирование квестов именно с этой локации! На самом деле довольно не удобно играть не зная английского, можно конечно и начать изучать английский...
  7. K

    Вещи (Эквип)

    Здравствуйте, хочу собрать комплект Костюм с белыми крыльями(есть), брошь с белыми крыльями(можно выбить из мобов) как найти остальное:Сапоги с белыми крыльям , Накидка с белыми крыльями? - инфы по ним нет, посмотрел на других сайтах, так и не нашел.
  8. K

    Гомункул

    Всем здравствуйте! Возможно ли снайперу или рейнджеру обзавестись гомункулом?
  9. K

    База профессий

    Ээээм я этот сайт нашел, сам и получил профессию. Чтобы было понятней вот скрин
  10. K

    База профессий

    Всем доброго дня! Я новичок в игре, не могу найти на сайте описание профессий персонажа, как определиться без этой информации, кого выбрать, как посмотреть умения, какие статы качать для ПВП, для гильд воин или для того чтобы просто бить мобов без разбора!!! вопрос такой где все это можно...
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх