Что нового
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
20
Реакции
2
Всем доброго дня!

Я новичок в игре, не могу найти на сайте описание профессий персонажа, как определиться без этой информации, кого выбрать, как посмотреть умения, какие статы качать для ПВП, для гильд воин или для того чтобы просто бить мобов без разбора!!! вопрос такой где все это можно посмотреть???

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
У нас отличная "Вики" и база ,но с гайдами реально есть проблема. Гайды лучше поискать в рунете их там полно и на всех языках ,главное смотри под новую механику реневал. Ну и всегда можно спросить у игроков ,есть канал "мир" и там спроси ,обычно народ отзывчивый.

 
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
20
Реакции
2
спасибо, есть еще вопрос!

я с английским не особо дружу и не могу разобраться с квестами, в списке много заданий, а как их исполнять не представляю! и где получать профессии? скажем лучника тоже вопрос, форум не много пуст ничего не могу найти! Честно говоря сложно разобраться когда играешь впервые!

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
У нас 90% на Русском ,все квесты на профы так же на великом и могучем а так на лови

 
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
20
Реакции
2
Ээээм я этот сайт нашел, сам и получил профессию. Чтобы было понятней вот скринRagnarok.jpg

 
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
77
Реакции
4
есть переводчики если с англ плохо

если уж совсем туго пиши в гугл названия кв

 
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
20
Реакции
2
ОК, где то читал, что в рагнароке сделали недавно, что то вроде отметок квестов на карте, и даже можно создать маршрут к этому квесту, может быть неправильно понял?

P.S Извиняюсь за назойливость, это последний вопрос, благодарю за терпение и понимание)) 

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Да есть такое ,ток не на все квесты. Во вкладке"Журнал квестов"  выбираешь квест исполняемый,если там непись подсвечен ,то кликни и к нему маршрут прокинет. А так если координаты знаешь то командой /navi mapname X/Y  пробросить можно ,ну и вкладкой навигационной системы .

 

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
  • First step towards a new world (первые шаги в новом мире)
  • Shop Guide (курс о магазинах)
  • Refining Tutorial (курс о заточке оружия)
  • Enchant Tutorial (курс о зачаровании снаряжения)
  • Searching for Treasure (поиски клада)
  • Discovered the Airship (на свете бывают дирижабли)
  • Bridge to Prontera (мост к Пронтере)
Это тренировочные курсы Академии для новичков, они тебе уже не понадобятся, так как твой персонаж уже не новичок. Их можно убрать из списка, щёлкнув по ним правой кнопкой ( = перевести в неактивное состояние).

(Извиняюсь, была в отъезде >_<)

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Я не совсем понимаю почему потерли мой пост!? Я только хочу обратить внимание администрации на то, что даже новички обращают Ваше драгоценное внимание на отсутствие русского перевода на некоторых ключевых локациях сервера (при этом обращаю внимание на то, что таких локаций, квестов или диалогов ключевых нпц на сервере почти 50% (к примеру - вся локация новичков, вся локация кошек, весь второй этаж Эдем квестов от нпц, некоторые ключевые квесты)). А так же на отсутствие нормальной единой базы игры. Это повод для усиленной работы администрации, а не для умалчивания проблем. 

P.s. Меня лично коробит данная ситуация на русском сервере в игре которой больше 12 лет. 

P.s.P.s. И еще, меня просто бесит, когда игроки или администрация советует в этом случае игрокам гуглить, использовать гугл переводчик и не признавать то, что имеет место быть серьезная на мой взгляд проблема (и не одна). не перекладывайте на игроков то, что их не касается!!!!

С уважением, с низким поклоном, в глубоком реверансе, краснея, бледнея ......Злая ведьма!

/monthly_2018_01/image.png.7f0c6d85dc42e56d661bc5a3a0633eaf.png

(С) Akaineko :p

 
Последнее редактирование модератором:

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
Как уже было отвечено ранее, проблема с переводом действительно есть, место переводчика на волонтёрской основе свободно, если кто-то хочет помочь с переводом, можно обращаться ко мне, с радостью помогу разобраться в технических нюансах, подскажу, как и что.

Всё, что а) доступно, б) свободно к использованию и в) представляет собой хоть насколько-то связный текст -- уже задействовано в игре или находится в процессе добавления.

Если вы что-то не понимаете в игре и вам любопытно -- пишите или скриньте, я переведу.

 

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Я не совсем понимаю почему потерли мой пост!? Я только хочу обратить внимание администрации на то, что даже новички обращают Ваше драгоценное внимание на отсутствие русского перевода на некоторых ключевых локациях сервера (при этом обращаю внимание на то, что таких локаций, квестов или диалогов ключевых нпц на сервере почти 50% (к примеру - вся локация новичков, вся локация кошек, весь второй этаж Эдем квестов от нпц, некоторые ключевые квесты)). А так же на отсутствие нормальной единой базы игры. Это повод для усиленной работы администрации, а не для умалчивания проблем. 

P.s. Меня лично коробит данная ситуация на русском сервере в игре которой больше 12 лет. 

P.s.P.s. И еще, меня просто бесит, когда игроки или администрация советует в этом случае игрокам гуглить, использовать гугл переводчик и не признавать то, что имеет место быть серьезная на мой взгляд проблема (и не одна). не перекладывайте на игроков то, что их не касается!!!!
1) Про затерку поста: мы кажется пришли к единому согласию в личной беседе xD
2) То что вы не видите объём работы, это не означает что ничего не делается.
3) Единая база? О_о каждый сервер уникален, те же самые официальные серверы, между ними достаточно различий,
сравнить kRo и jRo, не говоря уже об iRo где совсем устаревшая механика.
4) Коробит ситуация? может надо что-то с ней сделать и помочь исправить? О_о
Нет желания, ну тогда необходимо ждать, пока 2-3 человека которые работают над таким массивом устранят основные проблемы и доберутся до писанины на вики. Должность волонтёрская, новым людям всегда рады, награда за гайды прилагается.
5) Ну можно и не гуглить конечно, а вообще лучше какая-либо помощь, чем молчание.
Я и Амара по возможности всегда помогаем с квестами в игре, нежели даём ссылки на гайды.

P.s. Сказать может каждый, а на деле показать нет.
А стаж кстати в 12 лет игры ну совсем не заметен...

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
13
Реакции
7
kissalex, если нужна помощь - можешь писать в игре приват на ники Кроган, Райна, Лим Дул, Верещагин, Etienne. Это наши с братом персонажи, их присутствие в игре отображается во вкладке "кто онлайн", мы готовы помочь советом.

 
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
77
Реакции
4
1) Про затерку поста: мы кажется пришли к единому согласию в личной беседе xD
2) То что вы не видите объём работы, это не означает что ничего не делается.
3) Единая база? О_о каждый сервер уникален, те же самые официальные серверы, между ними достаточно различий,
сравнить kRo и jRo, не говоря уже об iRo где совсем устаревшая механика.
4) Коробит ситуация? может надо что-то с ней сделать и помочь исправить? О_о
Нет желания, ну тогда необходимо ждать, пока 2-3 человека которые работают над таким массивом устранят основные проблемы и доберутся до писанины на вики. Должность волонтёрская, новым людям всегда рады, награда за гайды прилагается.
5) Ну можно и не гуглить конечно, а вообще лучше какая-либо помощь, чем молчание.
Я и Амара по возможности всегда помогаем с квестами в игре, нежели даём ссылки на гайды.

P.s. Сказать может каждый, а на деле показать нет.
А стаж кстати в 12 лет игры ну совсем не заметен...
p.s если 12 лет играл зачем тебе гайды???

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Боже, как сложно, мне на гайды вообще с высокой колокольни. Я на евро спокойно играю и не тужу) И английский мне не мешает и баз достаточно местных, и русифицированные я нахожу. НО.

Этот сервер претендует на русский "офф", условно конечно, хотя и пиратка, хотя и механику "якобы" приближают к кРо.

Поэтому хотелось бы, что бы это все было. И не потому, а вопреки.

/monthly_2018_01/image.png.7f0c6d85dc42e56d661bc5a3a0633eaf.png

(С) Akaineko :p

 
Последнее редактирование модератором:

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
На этом предлагаю прекратить флудить.

 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх