Что нового
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
77
Реакции
4
антивирус удалил так как нашол троян дайте новый без вирусов!!!

 
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
77
Реакции
4
да пишет гепарлд 

Trojan:Win32/Bitrep.A

file: \Play-RO\gepard.dll

только гепарда  и пишет нету гепарда при запуске

 
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
77
Реакции
4
а теперь измения какие то вносит патчер этот !!!ааааа

что мне подсунули ааааа

скиньте гепарда

 

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Защита Gepard Shield использует систему защиты от авто-кликеров и эмуляции мыши\клавиатуры и распознаётся как зараженный файл только на Windows 10.
С самим файлом проблем\заражений нет.
Основные антивирусы не распознают в файле угрозы.

Подробный отчет по проверке можете проверить по ссылке.

 
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Есть какое-то ещё решение по вылетам через 2-5 минут после запуска из-за гепарда?

Давали в ВК архив с *interception* - поначалу помогало но приходилось запускать повторно после обновления видео драйверов... на данный момент вообще не помогает. 

p.s. видео карта: NVIDIA GeForce GTX 950

Думал по началу что проблема в мышке Razer Naga но после того как пришлось повторять процедуру с *interception* после каждого обновления видео брайверов - я думаю понятно в чем проблема.

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Не вылетает ,откуда дровишки? Если не с оф сайта производителя то проверьте компьютер на наличие угроз. Возможно дело и не в драйверах вовсе. Проверьте ЭТОЙ утилитой.

 
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
4
Реакции
0
драйвера с офф сайта. к тому же это единственный проект известный мне где используется гвард и имеется такая проблема.

ksv44, какая у вас видео карта и версия драйверов?

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Карты меняются,комп рабочий....Перед отдачей клиенту тестирую всё железо...Дрова так же с переустановкой ставятся. Подобного не было, ось и 32, и 64бит. На этом сервере 3 года. Проблем подобных не было не разу. Гварт в дрова видяхи не лезет.Он снифит пакеты ток игровые.

 
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
4
Реакции
0
ksv44, простите, зачем столько воды... я вроде бы задал простой вопрос.

Наш сервер работает уже 778 дней с 3 марта 2017 года.
О каких трёх годах идет речь? 

Гварт в дрова видяхи не лезет.Он снифит пакеты ток игровые.
Боюсь что я встречал информацию что примерно год назад у разных проектов были проблемы с гвардом разного характера как раз таки с последними версиями видео карт на то время и если бы я не сталкивался с такой проблемой после каждого обновления видео драйверов - я бы скорей всего с вами согласился... но по факту результаты сами за себя говорят. К тому же на оффе или том же мотре таких проблем и близко нет... хоть там так же используется автогвард к тому же я не единственный имею данные проблемы с тем или иным успехом. Из тех кого я знаю из моих знакомых играют нормально только люди у кого старые версии NVIDIA или Radeon.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Это вторая версия сервера ,первая претерпела вайп. (это ответ на вопрос о трёх годах) .Не вижу  лога проверки антивирусной утилитой. ( это по теме драйверов) . При падении игры в папке с игрой создаётся файл game_crash_log . Где этот файл?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
4
Реакции
0
game_crash_log.txt - 0 КБ

из-за проблем работоспособности более не интересует.

 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх