Что нового
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Карты в дроп не добавлены. Их технически невозможно добавить или это баг?

 
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
20
Реакции
0
А то что по @mi не показывает карты в дропе-так и должно быть? Они есть?

 

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
77
Реакции
4
поправьте меня если я ошибаюсь??

кв рок риджетса работают или нет??

когда спрашивал просил не было нечего

а почему шас  дроп есть а где то информаций о том что добавлено(эпизод реализован) нету???

 

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
Потому что инфу пока никто не написал. Не хватает рук. Если есть желание помочь, то можете проверить, актуальны ли для нас гайды с iRO. Если актуальны, будем пользоваться пока ими. Лично я каюсь просто не заметила момента, когда Рок Ридж оказался введён.  xD Сейчас в приоритете... другие вещи, куда более жгучие. B|

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Потому что инфу пока никто не написал. Не хватает рук. Если есть желание помочь, то можете проверить, актуальны ли для нас гайды с iRO. Если актуальны, будем пользоваться пока ими. Лично я каюсь просто не заметила момента, когда Рок Ридж оказался введён.  xD Сейчас в приоритете... другие вещи, куда более жгучие. B|
Узнаю ответы про более актуальные вещи ) Хочу напомнить, что большие начинания начинаются с малого ) Так же как и большие проблемы начинаются с малого )) Приветик, почему не пишешь ?)

 
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
77
Реакции
4
у мобов 150% дроп стоит лута

нету книги (28608), кнута (26200), гитары (1944), шурикена (13332), лука (18145) в дропе

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
77
Реакции
4
Потому что инфу пока никто не написал. Не хватает рук. Если есть желание помочь, то можете проверить, актуальны ли для нас гайды с iRO. Если актуальны, будем пользоваться пока ими. Лично я каюсь просто не заметила момента, когда Рок Ридж оказался введён.  xD Сейчас в приоритете... другие вещи, куда более жгучие. B|
про иро не знаю))

https://www.novaragnarok.com/wiki/Rock_Ridge

https://irorus.jimdo.com/квесты-городов/global-project/rock-ridge/

я пока по этим тут более красивее с картинками)))))

на иро наврное тож самое 

 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх