Что нового
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
20
Реакции
3
1) Предлагаю расширить КафруШоп: добавить раздел с оружием и броней. Оружие можно в аренду брать (некоторое). Если есть какието автоматы для аренды, то осветите их в вашей ВИКИ. А броню реально стоит ввести! Я по карейски не осень и чаще ориентируюсь на иРо, и там уж очень много брани которую предлагают купить на ивентах в КШ. Ваш раздел с шапками только меняется, а остальные походу всегда одно и то же предлагают. Расширьте до постоянки или рандомизуйте как шапки.

2) Сделайте варп в данжи-города возможность перемещаться в Геффению без прохождения квеста "Символ Вечности". Я очень люблю этот квест!но зачем прему возможность варпа почти в любой данж, но если для пропуска нужна вещь то обязательно она должна быть с собой или должен быть пройден квест? На одном сервере прему была возможность выбрать и данж (например Танатос, часовая башня или Киэль данж) и этаж куда для прохода на верхние этажи нужны квесты или лут для прохода или ваще пати. Я вот не очень понимаю зачем есть варп в Верус ведь обычно чтоб туда попасть нужно пройти Фантасмагорику. (Тут походу та же история со Скарабой).

ну и 3) Не нашел решение вопроса с качем гомункула поэтому повторю и обновлю. Гены 99 с гомом 60 окупировавшие яйца муравьев....даже читается с усмешкой.

Прошу не судить строго (в чужой монастырь как говорится), готов к конструктивному обсуждению. 

 

Crankdat

Команда PlayRO
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
58
Реакции
3
1) Предлагаю расширить КафруШоп: добавить раздел с оружием и броней. Оружие можно в аренду брать (некоторое). Если есть какието автоматы для аренды, то осветите их в вашей ВИКИ. А броню реально стоит ввести! Я по карейски не осень и чаще ориентируюсь на иРо, и там уж очень много брани которую предлагают купить на ивентах в КШ. Ваш раздел с шапками только меняется, а остальные походу всегда одно и то же предлагают. Расширьте до постоянки или рандомизуйте как шапки.

2) Сделайте варп в данжи-города возможность перемещаться в Геффению без прохождения квеста "Символ Вечности". Я очень люблю этот квест!но зачем прему возможность варпа почти в любой данж, но если для пропуска нужна вещь то обязательно она должна быть с собой или должен быть пройден квест? На одном сервере прему была возможность выбрать и данж (например Танатос, часовая башня или Киэль данж) и этаж куда для прохода на верхние этажи нужны квесты или лут для прохода или ваще пати. Я вот не очень понимаю зачем есть варп в Верус ведь обычно чтоб туда попасть нужно пройти Фантасмагорику. (Тут походу та же история со Скарабой).

ну и 3) Не нашел решение вопроса с качем гомункула поэтому повторю и обновлю. Гены 99 с гомом 60 окупировавшие яйца муравьев....даже читается с усмешкой.

Прошу не судить строго (в чужой монастырь как говорится), готов к конструктивному обсуждению. 
1) Арендовать оружие можно у нпц, и статья на вики тоже есть: https://playro.ru/wiki/index.php?title=Аренда_снаряжения
Вводить в кш броню... Так только айро и умеет ) Если что-то стоящее вводить, так это теневые декор сеты, ибо имеют большое значение.

2) В Геффению ты можешь попасть и без прохождение квеста, достаточно иметь при себе 
Билет на телепортацию, с такой вещью ты можешь почти в любую точку попасть, достаточно в навигаторе ввести имя моба (в твоем случае тот же Суккуб), выбрать локу и телепортироваться, ну или через карту мира

3)Мой совет, качни гена и бегай по мвп. Так ты быстрее апнешь гома и меньше времени уйдет на него. А вообще скоро добавят новые локи для кача с 170 лвл, там думаю ты быстро апнешь и себя, и гома.

 
Последнее редактирование модератором:

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
В верус не нужны проходные квесты, туда можно дойти ногами из юпа.

 
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
20
Реакции
3
Спасибо за ссыли и советы)ток сегодня морфнул наконец гома) 118/33...уже кобольты серым горят, не по уровню типа))обычно гома качали чтоб прокачать гена а терь наоборот както....предлагаю пофиксить! 170 ген и 99 гом както не айс(((

оружия в аренде всетаки маловато...парамаркет канеш многое решает, но кш плюшки были бы хорошей завлекаловкой) опять же, нет брони за кш.

а зачем тогда возможность телепорта имеется если для него нужен пропуск? может тогда убрать? по-моему лучше развивать) как я понял билет аналог золотого уха тоесть одноразовый(((а как насчет танатоса соло на верхних этажах с гомом?))

 

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
Юп1 -> вправо низ, около стражника варп -> дальше путь один

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
20
Реакции
3
С логикой серва сложно поспорить - если не прошел квест на вход или уровнем не вышел, то нефиг те там делать. Но если ввести такую возможность для премов (именно премов а не билетники) проход в любой город или данж без пропуска, разве не круто?не думаю что это внесет существенный дисбаланс.

 
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
20
Реакции
3

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
Так тоже можно, но сама лока не закрытая

 
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
20
Реакции
3
из кафры без вхождения в группу не пускает

Юп1 -> вправо низ, около стражника варп -> дальше путь один
возможно недопонимание...стражник у варпа в руины юпероса но никак не в Верус

 

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
juperos_01 245/87 ->

ver_eju 107/36 ->

ver_tunn 10/36 -> верус

 
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
20
Реакции
3
Спасибо) но остаются открытые вопросы про варпы из кафры и другие вопросы

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Хайрейтовых отстойников и так валом, кафра не пускает на квестовые локи . Один раз пройти квест ничего не мешает ,плюс нет потери игрового контента. Хочешь всё и сразу донать в билетики. Кафра работает месяц для према,билет же кидает любого даже без према. А то за неделю лампу берут и потом сто раз спрашивают как попасть и дойти... Проходи квесты и будешь знать сам ,где и что... Ну а коли лень ,так билеты в зубы и кошель на стол....

 
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
20
Реакции
3
по поводу квестов в данжи - справедливо) разъяснили политику))

что насчет расширения кафры шопы и гомо кач?

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Гомокач у нас и так по старой ветке,на Корее AI отключен . Так что менять можно только в худшую сторону ,что не айс. Ну а кафра .... в некоторых моментах соглашусь , но многие вещи на том же иро и тд являются внутреними приблудами для вышибания бабла с населения. Если заметил у нас сервер не несёт такой политики по выбиванию доната. Единственное в арендуемых вещах я бы добавил дырки , для актуализации вещей с реальностью обновлённой механики и эпизода . Плюс самоочищением серва от многих побочных карт и их актуализацией. Так как дорогую и редкую карту вставлять будет не резон ,так как она самоликвидируется вместе со шмоткой или пушкой. А от менее редких получить  бонус плюшку было бы приятно. Но это уже вопросы к кастомизации и внутреней фишки к админу... Хз будет востребовано или нет. Я бы попробовал))))

 

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
По поводу варпа в квестданжи - танатос, гефения и прочие, участвующие в квестах досок - на Корее переработан райский уголок и добавлены нпц, которые варпают бесплатно на те локации при наличии квеста. Пока у нас такого нет, к сожалению.

 

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
По поводу аренды - покажите иды брони/оружия, которые вы хотите видеть в кафрошопе. По ним можно будет посмотреть условия введения их на корее и подумать над этой системой.

 
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
20
Реакции
3
По поводу варпа в квестданжи - танатос, гефения и прочие, участвующие в квестах досок - на Корее переработан райский уголок и добавлены нпц, которые варпают бесплатно на те локации при наличии квеста. Пока у нас такого нет, к сожалению.
во!)вот это можно былобы попробовать)))по поводу конкретно таноса: по сути там квесты с пати. ждать пока ктото доделает или ваще забросит...может быть варп по одному на нужный этаж попробовать?был опыт - оч понравилось).

Сейчас у нас в геффене имеется доска где надо убить геффения-мобов

По поводу аренды - покажите иды брони/оружия, которые вы хотите видеть в кафрошопе. По ним можно будет посмотреть условия введения их на корее и подумать над этой системой.
http://db.irowiki.org/db/item-info/15145/

http://db.irowiki.org/db/item-info/15204/

http://db.irowiki.org/db/item-info/15352/

http://db.irowiki.org/db/item-info/15420/

http://db.irowiki.org/db/item-info/15175/

для примера...можно былоб просто открыть такой раздел и добавить туда либо кш эвентные брони или оч редкие (диабло сет)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
По поводу варпа в квестданжи - танатос, гефения и прочие, участвующие в квестах досок - на Корее переработан райский уголок и добавлены нпц, которые варпают бесплатно на те локации при наличии квеста. Пока у нас такого нет, к сожалению.
Не читай между строк ,""" При наличии квеста""" У нас тоже самое только прем кафрой.

Половина шмоток эвентовые и разовые акции ,Дюже  четерные.. К Корее никакого отношения не имеют , чисто Иро эвенты перед ихним закрытием. Бомбили бабки перед харакири...

 
Последнее редактирование модератором:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх