Что нового
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Да, статья есть, увидела. А по поводу графика - это прикладной вопрос. Можете его не делать - просто с помощью него легко понять кто из нас прав )

 

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
Прав в чем?

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
По тому, насколько введение того или иного товара в парамаркете (кол-во\цена) соответствует реалиям сервера ) А вообще есть ощущение, что этот разговор уже беспредметный. Если вы считаете, что вы правы, что вводите все подряд с кро, и не только с кро без учета своего собственного пути развития и реалий сервера, то я не могу ничего здесь сделать. Вот если бы ты сказала, а давай попробуем сделать так и посмотрим что из этого выйдет, - был бы диалог. А то как ты строишь беседу напоминает мне разговор с начальником (хотя сама начальница), ты можешь предлагать свое, но я (начальник) сделаю по-своему. если я не права в этом утверждение, поправь меня. Хотя, могу привести пример рулетки. Я полгода боролась, что бы ее сделали так как должно. Полгода меня после этого не было. Появилась. Сделали. Правда не до конца как она должна работать и без изюминки. Но, алилуйя. Или пример с тем как я боролась с исключением из парамаркета свитков. Долго боролась. И цену меняли и хитрили. В итоге убрали совсем. Малость, но, алилуйя. Просто иногда меня заносит. Но в большинстве, я права)

 
Последнее редактирование модератором:

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
О боже, перечитай. Я 3 раза спрашивала тебя - распиши как ты видишь это/чего ты хочешь. И в конце ты опять "Вот если бы ты сказала... но не сказала."
 

"- пиши свои предложения по ценам и товарам, как ты видишь идеальный парамаркет, подходящий реалиям этого сервера."

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Предложения я неоднократно скидывала Акайнеко в личку.

 

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
А надо было балфу

 

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
@Retro м? А можешь напомнить? А то я каюсь уже просто не помню даже когда это было, не то что какие конкретно цены или товары предлагались. Ну, кроме того, что свитки конвертеров убрать или дороже твоего венда сделать, это вроде уже неактуально?.. А то боюсь если я сейчас пойду перелопачивать всю нашу историю переписки, вы меня потом с рувочами не найдёте

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Актуально, все актуально) Просто с точкой не всегда руки доходят до чантов)

 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх