Что нового
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
23
Реакции
0
Возраст
39
Доброго дня уважаемые! Не знал куда точно поместить данную тему, но суда вроде подходит, итак к делу.

Возникли вопросы по поводу прокачки гомункула. 

Как это сделать эффективней. Бить либо самому и гом получает 10%. Либо же натравливать гома ручками и скармливать моба ему целиком.

Опыты показали что "10%" как бы быстрей, но это ведь 10% от целого, разве нет? Почему тогда от убивания моба самолично идет такая странная порезка?

Поясните кто прокачался, либо может знающие в механике. 

Последние опыты показали что прокачка гома идет как то странно. Гомункул всегда получает 10% не зависимо от того сам ли он покарал моба, или это сделал химик.

У меня в следствии с этим большая просьба к администрации проекта! Если моба карает гом давать ему весь опыт как игроку (можно с учетом лвла хозяина (штраф на опыт от уровня)). А то получается какая то дикая ситуация химик продолжает убегать от гома по уровню, помощник не растет.

Очень прошу компетентных товарищей высказаться по моему поводу))) Крик души так сказать!

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
23
Реакции
0
Возраст
39
Уважаемая администрация, прошу ответить, есть ли возможность как то ускорить прокачку гомункула. Или может изменить количество опыта нужного питомцу, для получения хотя бы S-формы. Персонаж качаятся довольно бодро до третьей профессии, а вот гомункул плетется где то в конце. Я конечно не специалист, но если корейский рандом будет не на твоей стороне и гомункул получится "УГ" проще пожалуй вырвать на себе все волосы в самых интимных местах и забросить, перекачать нового уже не будет никакой возможности, не смотря на всю любовь к Ро.

Очень большая просьба компетентных людей высказаться, по данному вопросу. 

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Хороший вопрос, но мне лично все равно с какой скоростью качается гомункул. Да, я согласна, что ситуация более чем странная, когда химка у меня уже 99\70, а гомункул - даже не 60 лвла) Но мне интересен сам процесс - стоит себе и качается, а не быстро взять S-гомункула, который лично мне не особо и интересен в том смысле когда он у меня будет) И тем не менее, услышать компетентных людей о формуле распределения опыта хотелось бы. Хотя бы на уровне, а почему так.

 
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
23
Реакции
0
Возраст
39
https://irowiki.org/wiki/Homunculus_System#Experience_.26_Leveling 

С ИРоВики ясно, что Гомункул не получает множителя на EXP. Получается что при убийстве моба гомункулом он получает базовое количество опыта (правда без штрафа к уровню, но при активном прем-аке это десятая часть от базы), так и при убийстве моба лично те же 10% уходят питомцу. Из за этого гома приходиться тащить буквально "за ноздри". 

Кстате из той же офф базы ясно у нас опыта гому нужно чуть больше.

 
Последнее редактирование модератором:

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
Мы изучаем этот вопрос, как только будет, что ответить, ответим =)

 
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
39
Реакции
0
У меня тут с гомом ситуация ещё хуже. Поясните как быть в случае если ты гома не качал после того как эволюция произошла а убрал. А сейчас захотел его качать. Но вопрос вот в чем. 

Генетик уже 145 лвл, а гом 99. И на сильных мобах его несчадно убивают. А он лезет в драку сам. И этим самым мешает и себе и своему хозяину. 

Сейчас качаю его на стеб.жуках. Если места прокачки для гома 99 ур.еще какие нибудь с учётом что его хозяин 145лвл, но не знает как усмирить своего питомца чтобы он не лез нарожен

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Перероди его.

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Ну тогда прокачка ему в помощь , плюс правильно настроенный AI.

 
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Подскажите как настроить АИ. Я просто англ.не знаю. Желательно с по шаговой инструкцией по настройке

Спасибо заранее 

 
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
37
Реакции
27
Подскажите как настроить АИ. Я просто англ.не знаю. Желательно с по шаговой инструкцией по настройке

Спасибо заранее 
Если не хотите разбираться с английской AzzyAI то для вас лучшим вариантом будет ЁкиИИ. Она полностью русская, поддержка  S гомункулов и полностью настраиваемая под ваш стиль игры.

 
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
23
Реакции
0
Возраст
39
Доброго дня Уважаемые, возникает вопрос, поднят кап у персонажей до 200, а гомункула апнуть забыли?? Или так и задумано?? Заранее спс за ответ)

 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх