Что нового
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Происходят постоянные фризы раз в несколько минут(всё замирает и через несколько секунд опять нормально), из-за чего это? и когда с этим разберутся? проблема не только у меня, с нею сталкиваются множество игроков.
 
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
2
Реакции
1
Поддерживаю жалобу, играть стало невозможно. Теперь после запуска клиент стабильно заикается каждые 5-10 сек, потом начинает подвисать на несколько сек, минут через 20 зависает окончательно и либо срывается связь с сервером, либо приходится закрывать клиент принудительно через диспетчер задач. Тут же перезапускаешь и история повторяется один в один.
В конце концов плюешь на эти танцы с бубном и идешь заниматься другими делами, потому как никаких разъяснений никто не дает.
Я уж не говорю про плановые и неплановые откаты.
 
Регистрация
05.01.2023
Сообщения
1
Реакции
1
Какой мертвый игнор от админов! Сегодня часа три пытался пройти квест на рейнджера... Вроде элементарная ерунда всегда не более получаса.... Но вы пробовали пройти этот квест с подвисанием и фризами? Когда имена порингов появляются в момент их взрыва, а убежав от бомбы умираешь от ее взрыва на расстоянии клеток в 20, а потом тебя кидает назад как и не убегал. А за мага вообще играть невозможно. Может будет хоть какой то ответ? Когда это исправят?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх