Что нового
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
2
Реакции
0
ro.pngроза баном, матерные слова

ro1.png

 
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
38
Реакции
0
что бы это стало наказуемо нужно заявку сделать а так это просто скриншоты на форуме

угроза банов это просто слова))

если конечно ты нечего не сделал и у него есть скрины тогда ты попал)

а всё что он получит это максимум мут так там  нету ничего за что бы можно было Получить люлей=)

просто мут 

 
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
38
Реакции
0
 но я не Администратор)) и не хелпер 

 
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Судя по скринам-мата не было, как и угроз бана-только оповещение о подаче жалобы, а это еще не бан. Да даже если бы угрожали баном-что с того то?

 
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Я тот ZotacK который ему писал, во первых ты вырвал фразу с контекста, а во вторых я это написал из-за того что ты писал обьявление по поводу продажи вещей с кафра шопа, и не прозрачно так намекал на то, что продаешь за реальные деньги, потому что цены указывал совершенно неадекватные, так что жалобу я хотел подать за торговлю, и если выкладываешь то выкладывай тогда весь диалог полностью, а не кусочек. 

Ясен пень что теперь будешь себя выгораживать и говорить что даже не думал за торговлю реалом 

Думаю я доходчиво тебе обьяснил в чем ты не прав и почему я хотел жалобу на тебя подать? 

И выложи всю переписку, там где я у тебя спрашивал цену, и как ты и что мне отвечал, слабо? 

 
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Ясен пень что теперь будешь себя выгораживать и говорить что даже не думал за торговлю реалом

Анука мне покажы скрины где я продавал за реал какой-то шмот? нету да?

ни разу не продаваль шмот за реал!!! только за зени!!! а цену устанавлюю сам! не нрав не бери всё тему офф а то росплодилось тут ***

 
Последнее редактирование модератором:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх