Что нового
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Добрый день, вот я и вернулась из отпуска )

При заходе в игру увидела, что появились новые возможности, вернее отполированные старые, правда как-то коряво на мой взгляд )

Первое, что бросилось в глаза, - это не соответствие ежедневных бонусов с википедией, а так же не понятен новый принцип работы ежедневных бонусов.

Второе, - это значок рулетки на экране, принцип работы которой так же нигде не озвучен.

Третье, - это уже наболевшее, наш (мой) любимый парамаркет, пожалуйста озвучьте, как же он все таки работает, и почему не работает то, что должно работать, объясните его реальную цель (официальную версию), какие нпц должны быть и как они работают, какие вещи, экипировка, расход и т.д. должно быть в нем (я понимаю, что это есть в википедии, но есть и расхождения), например нпц Ганс, продающий железо, сталь и тд, работает по вики ежедневно, но по факту товара нет, для меня конечно лучше бы и не было, как и нпц с оридеконами, элуниумами и т.д., но если эти нпц не актуальны, уберите их, ну и т.д. . 

Обтекаемые ответы, а так же ответы, все попозже - меня лично не устраивают. Ответы, что мы заняты новыми мемориалками, эпизодами и т.д для меня так же не актуальны, они для меня не приоритет, многое из того, что введено, и неплохое на мой взгляд, не используется, о боги, если бы я сказала, почему, со слов игроков, это был бы культурный шок.

Так же меня очень интересует сбой в механике, например при прыжке моя кошка из конечной точки прыжка бежит обратно. Говорят, что есть притяжение при постановки СВ, кстати, аналогично при использовании некоторых скилов соркой - персонаж идет в точку применения скила, что для сорки смертельно.

Могла бы это все сделать с картинками, но пока лениво. Если не будет вразумительного ответа, будут и картинки и анализ и претензии )

С уважением Светлана )

 
Последнее редактирование модератором:

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
С возвращением =)

Ежедневные бонусы.

Там всё просто. Есть последовательный список предметов, как и раньше. Заходим в игру - получаем. Заходим спустя сутки после получения - получаем следующий. Список предметов будет меняться, как на корее, каждые 20 дней. Статьи обновим.

Как их получать. Нужно ткнуть на саму ячейку предмета в окне левой кнопкой, и он придёт на почту RODEX. Все предметы при получении привязываются к аккаунту.

Рулетка. https://www.playro.ru/forum/index.php?/topic/1171-рулетка-руководство-по-интерфейсу/&tab=comments#comment-2018

Парамаркет.

Поправила расписания. Ганс он тоже по выходным, как кузнец. Вечером сб и всё вс. Есть ещё какие-то неточности? Да, текст на витрине в игре тоже поправила...

Каковы причины его существования. Их несколько.

Первая. http://mro.gnjoy.com/update/detail?seq=151 , http://m.inven.co.kr/board/powerbbs.php?come_idx=1951&l=3910 ))

Вторая. Очень много информации было героически найдено и переработано людьми, желающими в этом поучаствовать. Он есть в большой степени благодаря этим людям. Это результат совместного творчества.

Третья. Парамаркет классный!

Поведение клиента (когда персонаж идёт в ту точку, куда ткнул умением). Это исправим как сможем. Это зависит не только от нас, но ещё от Гепарда. Пока придётся пострадать, покастовать с шифтом зажатым, если смертельно опасно.

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Очень обтекаемо, по рулетке поняла, буду проверять.

По парамаркету информации лично для меня мало. Считаю необходимым сделать в вики отдельную статью, реальную статью по парамаркету. Потому как мне лично не понятно каким образом в парамаркет попало высоко уровненное оружие.Офигеть можно, это под кого сделано и где, в Корее ?, не нашла такого. И еще Ваш парамаркет ФИГНЯ то есть задумка классная, но реализация я просто в культурном шоке уже как год. Вы под кого его делаете, сразу там подписи делайте тогда, - товар для васи пупкина из ГИ такой то, ок ? 

По бонусам тоже не понятно, где последовательный список - тот который появляется при заходе в игру ? И что значит будет меняться каждые 20 дней, а на панеле совершенно другая информация об этом )

Ответ по поводу механики меня абсолютно НЕ УСТРАИВАЕТ, я не могу своими персами пойти на серьезную локацию, тупо съедят, хотя я и не дамся, но будет таскание воды ведрами из колодца ) не пробовали ? ) Решение должно быть первоочередное и быстрое. 

 

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
На счет парамаркета, цен и прочего, как и было сказано ранее - http://www.inven.co.kr/board/ro/1951/3910  (дата последнего его обновления). Корректировок цен, количества и прочего больше не производилось.  Отсебятины и "под игроков" нет. Все в соответствии с Кореей.  К тому же, чтобы создать конкуренцию и избежать скупку лишь одним человеком была добавлена особая функция - можно купить лишь один товар за раз. 
По поводу оружия:

ScreenShot_20181004014807.jpg


Дублирую: Виккипедия (была добавлена при обновлении парамаркета, информация и ссылка указана в анонсе): https://playro.ru/wiki/index.php?title=Парамаркет
 

 
Последнее редактирование модератором:

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
По бонусам тоже не понятно, где последовательный список - тот который появляется при заходе в игру ? И что значит будет меняться каждые 20 дней, а на панеле совершенно другая информация об этом )
Прошлые бонусы (когда появлялся последовательный список и была возможность растягивать бонусы хоть на год) - были убраны из игры. Вместо этого добавлен календарь с подарками за ежедневный вход. Не вошел в какой то день - соответственно не получишь самую "вкусную" награду в конце месяца.

20181004144615.jpg

Конкретный пример - "до обновление списка осталось 3 дня", соответственно 2 последние награды получены не будут (т.к. вход на аккаунт был совершен не каждый день).
Что касается списка наград за вход и их смены - по истечению 20 дней - список бонусов будет изменен (например вместо купона - поводья). Подробный список наград будет доступен позже. Наверно.

 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх