Что нового
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
В ходе сбора информации для гайда был установлено, что умение Шипение работает не согласно описанию. Согласно описанию на 5 уровне умения - Шипение - дает персонажу на 3 секунды Идеальный уворот + 50. Однако после использования умения на 3 секунды (хотя как по мне там нет 3-х секунд, но это визуально) - Шипение прибавляет только 5 единиц уворота.

 

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
В ходе сбора информации для гайда был установлено, что умение Шипение работает не согласно описанию. Согласно описанию на 5 уровне умения - Шипение - дает персонажу на 3 секунды Идеальный уворот + 50. Однако после использования умения на 3 секунды (хотя как по мне там нет 3-х секунд, но это визуально) - Шипение прибавляет только 5 единиц уворота.
Спасибо, ошибка подтверждена.
Исправление будет внесено во время следующих технических работ.

 
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
38
Реакции
0
лол)) когда я это говорил об этом кто то ответил что 50 не отображаеться) а 5=50))

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Любое прибавление от умений обязано отображаться в окне статов. И не важно прибавка от умения в целых цифрах, как то:  +50 (цифры после + в окне статов) идеального уворота или это 10% к атк или мтк от умения (цифры перед + в окне статов).

 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх