Что нового
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
В процессе игры обнаружила следующее. Удар пеко у Дорамов (по описанию) наносит двойной урон, если у противника меньше половины хп. Однако тесты показали, что двойной урон наносится, когда у противника меньше 1\3 хп. Прошу разъяснить данную ситуацию.

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Если я не права, опровергните меня, но тогда я выложу видео, записанное мной на разных локах, что я права)

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Level


Damage (ATK)


SP Cost




1


300%


10




2


400%


12




3


500%


14




4


600%


16




5


700%


18





Inflicts 300%~700% ranged physical damage to a single target. When base level is above 30, it has a chance to be dual-cast. Consumes 10~18 SP

  • The total damage is inflicted in one bundle of 5 hits. This only affects the divisibility of the damage, which is rounded down.
  • After Base Level 30, this skill has chance of being dual-cast.
  • Chance of dual-casting is believed to be 10% for each 30 base level
  •  
  • Перевод не коректен просто.
  • Есть шанс нанести двойной урон ,а не всегда двойной.
  • Не было исправлено в переводе после внесения фиксов.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Ты сам понял, что ТЫ написал ? Вы за....ли, если честно. Есть описание умения на сайте, есть описание умения в дереве умений в игре, даже, епт в гайде, хоть и кривом есть именно такое описание умение, какое ВСЕ, играющие тут знают. Более того, я разговаривала с новым, абсолютно новым игроком, играющим за физкота(играет пару недель), который подтвердил, что умение должно работать именно так, как я описываю. О том, КАК именно работает умение, а именно: двойной урон после половины хп у противника, известно было еще два года назад, и так оно и было. Где, б...., именно, на САЙТЕ, ФОРУМЕ, есть статья, сообщение ОБ ИЗМЕНЕНИИ механики. И еще, ТЫ кто, администрация ? (без обид, ничего личного, просто накипело). Более того, после 1\3 хп у противника наступает двойной дамаг, и это есть на видео(100% наступает). НУ И ГДЕ ЭТО ОПИСАНО В УМЕНИИ, в твоем посте ???Более того, не так давно, а физкотом я играю, лампой, уже полгода или более, было все нормально, то есть умение работало, как надо.

Я в целом, лояльно отношусь к администрации, и контенту (механике) игры на этом сервере. НО С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ - это может поменяться!!

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Сама осилишь или помочь??? http://ro.gnjoy.com/guide/runemidgarts/skillview.asp?lineseq=11&skillid=5033

분노한 픽키의 영혼이 쏘어져 나가 적을 타격한다.
적의 피가 30% 미만일 시, 스킬 캐스팅이 사라지며, 데미지가 2배로 증가한다.
이 스킬은 BaseLv 30을 넘을 시, 공격한 스킬이 1번 더 발동할 확률을 발생한다.
이후, BaseLv이 30 상승 시 마다 발동확률도 상승한다.

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Не надо мне давать ссылку на якобы кРО. Я СПРАШИВАЮ - ГДЕ И КОГДА ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В МЕХАНИКЕ. НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО. ГДЕ ОБ ЭТОМ СООБЩЕНИЕ, СТАТЬЯ НА САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д.. ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОИНФОРМИРОВАНО ИГРОВОЕ СООБЩЕСТВО. НЕ ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В ОПИСАНИИ НА САЙТЕ, В ИГРЕ. 

КАК ТЫ, УМНИК, ОБЪЯСНИШЬ, ЧТО ПОСЛЕ 1\3 ХП У ПРОТИВНИКА ДВОЙНОЙ ДАМАГ С ШАНСОМ В 100%. ЭТО НЕТ НИ В ТВОЕМ ОПИСАНИИ, НИ НА кРО.

P/s Если кто-то тут хочет меня переспорить, ему придется постараться. а вот, что бы мне довести определенную информация в гильдии, в игровом сообществе, на моем канале в ютубе, в определенном свете, мне даже стараться не нужно. Так что подумайте, прежде чем отписываться так, как это делаете вы ))) При всем моем уважении к вашим способностям))) Я даже это сделаю не своими руками, а руками своего мужа, тоже играющего на этом сервере ))))

 
Последнее редактирование модератором:

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
Что самое забавное, на Корее тоже описание не правильное (написано что при 50, а по факту при 30 (исходя из тестов)) :D  
image.png

 

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
Когда-то видать что-то фиксил гм автоматически и не написал об этом. Ошибка администрации. В ближайшее время изменим описание, спасибо за внимательность. И надеюсь, больше такого не повториться 

Описание изменено, будет добавлено в игру при следующем обновлении сервера.
image.png

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Когда-то видать что-то фиксил гм автоматически и не написал об этом. Ошибка администрации. В ближайшее время изменим описание, спасибо за внимательность. И надеюсь, больше такого не повториться 


И тебе добрый день. При всем моем уважении. Я даже выделю то, что ты написала. Это вообще что такое ? Мое личное мнение, ЧТО ИГРОКОВ ТУТ НЕ УВАЖАЮТ. Более того, когда это выгодно, им до лампочки как реально работает то или иное умение или контент (посмотрим шире - или это вообще специально делает - небезызвестный пример - "КАК ФИКСИЛИ ВОЗДУШНУЮ ТРЕВОГУ", "КАК ФИКСИЛИ Старый Гласт -хард режим"). Когда это перестает быть выгодно, или это не очень нравится группе игроков (отдельно взятых, я уже устала об этом писать), или когда это уже отыграно (например отыгран данж, умение, карты и т.д.), что-то начинает меняться (для отдельно взятых игроков). ТО, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИЗОШЛО - ЭТО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ОПИСАТЬ ЦЕНЗУРНЫМИ СЛОВАМИ. 

Но это я отвлеклась. Я еще раз тут, очень вежливо спрашиваю:

1. Когда и где, и при каких основаниях было внесено существенное изменение в механику игры:

а именно, нанесение двойного урона у Дорама, при использовании умения удар Пеко меньше 50% хп у противника ?

2. Почему такое изменение механики не было зафиксировано в официальной статье на сайте игры ?

Я просмотрела все изменения на этом сервере (даже заскринила их, по умения Дорамов) - нет там такого изменения ))))

3. Когда прекратится изменение, дополнение, фикс чего-либо, по основаниям - это так заведено на кРО ? даже, если это НЕ так))

(что я вам выше и доказала)

 
Последнее редактирование модератором:

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
И тебе добрый день. При всем моем уважении. Я даже выделю то, что ты написала. Это вообще что такое ? Мое личное мнение, ЧТО ИГРОКОВ ТУТ НЕ УВАЖАЮТ. Более того, когда это выгодно, им до лампочки как реально работает то или иное умение или контент (посмотрим шире - или это вообще специально делает - небезызвестный пример - "КАК ФИКСИЛИ ВОЗДУШНУЮ ТРЕВОГУ", "КАК ФИКСИЛИ Старый Гласт -хард режим"). Когда это перестает быть выгодно, или это не очень нравится группе игроков (отдельно взятых, я уже устала об этом писать), или когда это уже отыграно (например отыгран данж, умение, карты и т.д.), что-то начинает меняться (для отдельно взятых игроков). ТО, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИЗОШЛО - ЭТО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ОПИСАТЬ ЦЕНЗУРНЫМИ СЛОВАМИ. 

Но это я отвлеклась. Я еще раз тут, очень вежливо спрашиваю:

1. Когда и где, и при каких основаниях было внесено существенное изменение в механику игры:

а именно, нанесение двойного урона у Дорама, при использовании умения удар Пеко меньше 50% хп у противника ?

2. Почему такое изменение механики не было зафиксировано в официальной статье на сайте игры ?

Я просмотрела все изменения на этом сервере (даже заскринила их, по умения Дорамов) - нет там такого изменения ))))

3. Когда прекратится изменение, дополнение, фикс чего-либо, по основаниям - это так заведено на кРО ? даже, если это НЕ так))

(что я вам выше и доказала)
1) Специально для подобных фиксов и обновлений есть данный раздел где вы можете самостоятельно ознакомится с каждым изменением механики и высказать своё мнение разработчикам о неправильной работе той или иной части игры:
https://www.playro.ru/forum/index.php?/forum/28-список-подробных-изменений-сервера/

2) Все официальные обновления представлены в данном разделе:
http://ro.gnjoy.com/news/update/list.asp

3) Разработка и модернизация сервера не будет приостановлена, если вам не нравятся обновления и новый контент то предпочтительно играть на пререневал механике.

Если вас интересуют официальные новости и обновления на сайте кРо то просьба искать это самостоятельно, и обращаться в случае нахождения ошибки (вы нашли ошибку в работе, мы исправили описание), а не в манере "Я не нашла, такого нет - ответ в студию!" и "Верните всё как было!", мы не делаем как было, мы делаем как должно быть.
Подобные посты от вас @Retro будут мной проигнорированы до тех пор пока не будет адекватного общения с вашей стороны.
P.s. повторюсь с вопросом: зачем страдать на нашем сервере если вам @Retro всё не нравится?  :10:
Все кто адекватно обращается получает адекватный ответ и игровую поддержку.

 
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Полностью поддерживаю тему Retro. На основании чего идет изменение удара пеко? На Корее тоже после 50%.Администрация,обращаюсь к вам с пожеланием не повторять ошибки других серверов,где "убивают" игру подобными действиями и где все сводится только к исправной работе кнопки "донат".С учетом наличия на сайте онлайна в 50 человек максимум не потеряйте и этих.Я на сайте совсем недавно и рассчитываю на нормальную игру,при этом плачу реальные деньги и подобные изменения в худшую сторону естественно не приветствую ,как и все дорамы!

 

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Полностью поддерживаю тему Retro. На основании чего идет изменение удара пеко? На Корее тоже после 50%.Администрация,обращаюсь к вам с пожеланием не повторять ошибки других серверов,где "убивают" игру подобными действиями и где все сводится только к исправной работе кнопки "донат".С учетом наличия на сайте онлайна в 50 человек максимум не потеряйте и этих.Я на сайте совсем недавно и рассчитываю на нормальную игру,при этом плачу реальные деньги и подобные изменения в худшую сторону естественно не приветствую ,как и все дорамы!
Все игровые изменения вносятся на основании официальной механики:
http://ro.gnjoy.com/guide/runemidgarts/skillview.asp?lineseq=11&skillid=5033
При нахождении каких-либо несоответствий вы можете сообщить нам и мы будем исправлять ошибки в работе умений.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
3
Реакции
0
В продолжение обсуждения удара пеко.Вы,администрация,ссылаетесь на один из серверов где,двойной урон идет после 30% хп цели.Но там,на Корее, есть сервера с максимальным уровнем 200 и есть сервера с максимальным уровнем 500.Отсюда вопрос ,а что после долгожданного обновления ждет PlayRo?

 

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
В продолжение обсуждения удара пеко.Вы,администрация,ссылаетесь на один из серверов где,двойной урон идет после 30% хп цели.Но там,на Корее, есть сервера с максимальным уровнем 200 и есть сервера с максимальным уровнем 500.Отсюда вопрос ,а что после долгожданного обновления ждет PlayRo?
В официальной механике максимальный уровень 200, о чём вы вообще говорите (500 уровень)?
Ознакомьтесь с основными параметрами официальных обновлений и механики сервера по указанной ссылке выше.
И в чём суть данных обсуждений официальной механики умения?
Умение работает согласно официальной формуле, если вам нравится кастомизированная игровая механика то это не тот сервер, мы придерживаемся только оригинала.

 
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Суть обсуждения в том,что все время было после 50%,пофиксили ,но при этом три года серверу и нет 200 лвл и 60 джоба,тестовый сервер не работает...это так по минимуму .Так вопрос у меня к администрации прежний,когда как  "В официальной механике максимальный уровень 200" будет на PlayRo и будет ли вообще,раз уж речь зашла о официальном сервере и полном соответствии таковому?

 

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Суть обсуждения в том,что все время было после 50%,пофиксили ,но при этом три года серверу и нет 200 лвл и 60 джоба,тестовый сервер не работает...это так по минимуму .Так вопрос у меня к администрации прежний,когда как  "В официальной механике максимальный уровень 200" будет на PlayRo и будет ли вообще,раз уж речь зашла о официальном сервере и полном соответствии таковому?
Повышение уровня будет введено в период с 15 по 19 марта, вместе с ребалансом умений большинства профессий.
3 года и нет 200 уровня: обновление 200 уровня вышло полгода назад 2019.08.05
http://ro.gnjoy.com/news/update/View.asp?seq=242&curpage=1

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Была доведена дополнительная информация в дискорде администрации. Спасибо за проведенный тест. Как я поняла техническая ошибка (проблема) или что это, должна быть устранена. Согласно описанию умения, данном администрацией - умение должно работать - увеличение урона в двойном размере от 50% хп у противника, не важно - обычный моб, мвп или игрок (не путать с возможностью двойного удара от уровня). Ждем устранения данной проблемы в озвученные администрацией сроки. Спасибо за понимание.

P/s/ Прошу все таки изыскать возможность для устранения ошибочного базового хп фактора у Дорамов, в зависимости от уровня (когда появится возможность). 

С уважением. Отдельная благодарность от Сергея.

 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх