Что нового

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
1. Окно рулетки

screenÑê¸ãóëü000.jpg

Начать игру. Кнопка, запускающая розыгрыш приза.
Получить приз. Кнопка заканчивает игру и кладёт приз вам в инвентарь.
Строки. Предметы, которые можно выиграть. За один розыгрыш выбираются предметы в пределах одной строки.
Количество монет. Кол-во монет, потраченных на рулетку.
Текущая строка. Индикатор строки, которая была разыграна.
Следующая строка. Индикатор строки, которая будет разыграна, если вы нажмёте START.
Что выпало. Потенциальный приз.

2. Как начать игру

Существует три предмета:
Бронзовая,
Серебряная и
Золотая монетки. Это используемые предметы (как зелья). Чтобы начать игру, нужно использовать 10 монеток.

  • 10 
    бронзовых: игра начнётся с первой строки, 10 попыток.
  • 10 
    серебряных: игра начнётся с четвёртой строки, 1 попытка.
  • 10 
    золотых: игра начнётся с пятой строки, 1 попытка.

Как только вы "сьели" 10 монеток, откройте окно рулетки и нажмите на кнопку START.

3. Как играть

screenÑê¸ãóëü013.jpg

Занеся руку над кнопкой START, вы увидите, с какой строки начнётся игра.

Нажмите на кнопку START, и начнётся розыгрыш приза. Затем он появится в окошке "Что выпало". Вы можете забрать его, а можете продолжать играть.

screenÑê¸ãóëü015.jpg

В этом примере я могу забрать элу, а могу пойти играть на вторую строку.

  • В случае, если вы выбрали забрать приз, игра закончится. Если кол-во монет не равно 0, можно будет начать новую игру.
  • В случае, если вы выбрали продолжить игру, вы перейдёте на строку выше.


    Есть шанс провала, тогда при старте потратится монетка и игра начнётся заново с соответствующей строки. Это выглядит так.



screenÑê¸ãóëü019.jpg

Сброс строки. При наведении на старт индикаторы текущей и следующей строки совмещаются.

Если у вас на балансе есть монетки разных видов, то играться будет с низшего вида. Сначала тратятся все игры бронзовые, потом серебряные, потом золотые.

Баланс не имеет срока давности, не прогорает и никуда не девается. Можно сьесть 9 монеток, выйти из игры на недельку, прийти, съесть ещё одну, и их будет 10.

 
Последнее редактирование модератором:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх