Что нового

Пополнение кафра шопа с других официальных серверов?

  • Да

    Голосов: 8 47,1%
  • Нет

    Голосов: 9 52,9%

  • Всего проголосовало
    17
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
37
Реакции
27
Здравствуйте уважаемые игроки. Хотелось бы тут поднять тему расширения магазина кафры на данном сервере. как мы все знаем, этот сервер позиционирует себя как русскоязычный аналог официального сервера. Тут вводятся все новые обновления и дополнения, выпускаемые на оригинальных серверах. Но все мы прекрасно понимаем что кроме обнов в самой игре так же официальные сервера пополняют и магазин кафры. Так вот сама суть темы заключается в том чтобы игровой админ радовал нас не только обновами в самой игре но так же и обновленным магазином кафры. Ведь там появляется очень много всяких вещей полезных для игроков. Это касается как старых так и вновь прибывших игроков, которым будет легче догонять старичков.
Немного отойдя от темы, хочу от себя сказать что расширения магазина позволит получать администрации прибыль, которая в свою очередь, надеюсь, пойдет на развитие проекта. В частности на рекламу, ускоренный ввод всяких дополнений и прочего контента, который в свою очередь привлечет новых игроков, и возможно даст толчок для возвращения старых игроков.
Подводя итоги своих размышлений, хочу устроить опрос среди игроков:

Стоит ли администрации расширять магазин кафры в соответствии с официальными серверами?

 
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Можно примеры отсутствующих позиций? Ато не особо понятно, чего мы лишены. Вот как сейчас я вижу, а как будет, не понятно. Может там фулл донат сеты есть или точки на +20....

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
И фулдонаты есть и точка))

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Хотела бы поправить направление данной темы. Во-первых, данный сервер НЕ является русскоязычным аналогом кРО. И хотя по контенту он относительно близок, то по уровню механики, думаю, у всех есть определенные вопросы, так как даже тестовый сервер кРО не одно и тоже, что сам сервер кРО. Во-вторых, давайте будем откровенны - если сервер позиционируется себя, как что-то близкое к кРО, то не должно быть, например на сервере сета: черный платок-очки, которые пришли к нам с iRO. А на основе этого сета строятся, буквально, все билды профессий. Тем не менее, я могу подтвердить, что на других офф серверах есть полезные предметы, разные, от зелий до предметов экипировки (кстати часть таких интересных вещей, естественно в реалиях ревоклассика, есть даже на руоффе официально от кРО). Особенно это касается аксессуаров и головных уборов. С одной стороны это можно приветствовать, с другой стороны это означает отход от концепции кРО, что администрации придется признать (если это будет не только от кРО). С другой стороны я могу понять донатеров, коим является автор))), который играя 2 раза в год)))))) не может получить то, что фармят, крафтят, чантят игроки - напрямую. Скажем, по разным причинам. И хочет быть не привязанным к этому процессу, а все приобрести в кафромагазине. Однако это чревато дисбалансом, особенно, если что-то вводить исключительно под донатеров. 

На мой взгляд, есть два выхода из этой ситуации:

1. Ввести некоторые предметы через супер приз рулетки, при этом значительно повысив цену бронзовых монет. При этом эти вещи не должны быть постоянными в рулетке, а быть доступными например раз в месяц. В конце концов, хочешь играть, приходи на сервер не 2 раза в год.

2. Ввести, как когда-то было на официальном EuRO, донатеры имели возможность быть так называемыми VIP игроками, которые при оплате премиума сразу за год в размере 200 евро, получали возможность доступа к специальным плюшкам(хоть и не со 100%), которые были не доступны напрямую простым игрокам, и даже простым донатерам.

Я вижу это так. А все это, как то: привлечение старых игроков, полезность для действующих игроков, увеличение доната (что как я понимаю не особо приветствуется на этом сервере, напрямую), интересность и т.д. и т.п. - это от лукавого. имхо

С уважением.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
37
Реакции
27
А вы все на меня злитесь что я вечно вас поправлял в оформлении тем)))
Давайте разберемся. Я ждал этого сервера еще за долгое время до его открытия. При открытии я играл на нем днями и ночами на протяжении 17-19 годах. Если есть возможность, я даже могу попросить указать общее количество проведенных в игре часов мной) 
По поводу доната, я ведь не только за себя говорю. Многие уже в том возрасте когда им проще купить вещь и играть в удовольствие чем тратить месяцы на фарм. Точно так же я вчера разговаривал с новеньким игроком. Он так же сказал как и я. Ему проще купить и играть в удовольствие чем бегать. Тратить реальное время у него есть на что)))
Так что давайте без перехода на личности) Я как пришел, так и ушел через меся вновь в реал. а людям будет возможность играть и получать удовольствие теми способами, которые они посчитают приемлемыми для себя  :05:

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Считаю, что вам говорить от имени всех игроков не стоит. Я и мой муж по возрасту тут всех (буквально) игроков (скажем, на много старше) и по времени игры на оффах мы дадим фору любому игроку (в том числе и на иностранных офах). Однако наше мнение (хотя вот это высказывания - я хочу прийти и играть в свое удовольствие, а не заморачиваться - мы принимаем, скажем, но со своей точки зрения) немного отличается от общепринятого тут, высказанного и вами в том числе и понимание игры немного другое. Но, в целом мне, например, понятен посыл игрока. Посыл требует рассмотрения, согласна, так как само по себе наличие контента близкого к кРО не означает, что, играя на этом сервере, мы играем на кРО. И на этом сервере, я думаю много чего нет, что есть на офф сервере кРО о чем говорит игрок.

С уважением.

 
Последнее редактирование модератором:

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
Ассортимент корейского магазина часто меняется. И основная фишка - "коробки", в которых по мимо зелей в подарок идут ключа качуа.
P.S. декоративные шапки покупаются за плоды акциндии в маллане и меняются 1-2 раза в месяц, поэтому их нет в кш.
Что касается доната на основном (не тестовом) сервере Кореи, то там примерно следующее:
- Боксы с всевозможными зельями для облегчения жизни (у нас на данный момент далеко не все есть):
Коробка №1
 Коробка №3
 Коробка №3
 

image.png
- Расход для кача: Жвачки, книги, зигфриды, полюсы, свитки, и коробки с этими плюшками.
 

image.png
- Банки на реген хм/маны + уже всем знакомые на понижение статов из ключа качуа:
  Загадочная вода жизни
 

image.png
- Арендуемый шмот (от нескольких часов, до нескольких дней)
Платок разбойника (с шипами)

image.png
- Раздел другое: Плоды акциндии, орики, элу, билеты в данжи, купоны на прически, покраску, лимит веса и прочее, рупоры, поводья, винги, зеркала, нейтрализаторы, колокольчики (серебряный, золотой).

 

image.png

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
9
Реакции
0
из всего выше сказанного многим интересны только крылья мухи бесконечные в аренду на 7 дней и они есть на кро. Остальное вопрос религии выбора операционный системы и тд. (каждому свое). А вот крылья и визитки были бы интересны причем многим

=)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Здесь не выложены с офф кРО разделы Шапки (экипировка) и Накидки экипировка, а так же не расшифровано Боксы с предметами экипировки с кРО.

 

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
На Корее в разделе шапок и экипировки ничего нет. Здесь выложены все разделы. Расшифровку бокса можно посмотреть на дивайне, введя его название в поисковик. Если очень принципиально какие арендные шапки какие бонусы дают - могу скинуть иды.
В боксах с арендой головных уборов (рот) описание пишется на коробке. Срок аренды точно сказать не могу. От 1 дня до нескольких часов. Вся остальная экипировка, накидки и прочее создается с помощью свитков синтеза (у нас они продаются в парамаркете), либо вытаскиваются с ключа/эвентом/квестом/танцами с бубном  :/  Например крылья создаются с помощью синтеза. А материалы можно купить в парамаркете, если лень/трудно выбивать.

Screenshot_9.jpg
Screenshot_8.jpg
Аналогом рулетки на корее является ключ Качуа. Из него достаются все интересные вещи. (https://ro.gnjoy.com/news/event/View.asp?Seq=966&kind=A&curpage=1)

 
Последнее редактирование модератором:

Teo

Игрок
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Ок, если аналогом рулетки на Корее является ключ Качуа - уберите рулету - она пришла с иРО, уберите сет - очки-платок, они пришли с иРО. Я так понял, что Вы принципиально вводите только то, что есть официально на Корее ?)

Со всем прям, со всем, большим к вам уважением) И тогда споров по донату не будет )

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
37
Реакции
27
Вот о чем и речь. У этого сервера нет привязки к определенному серверу. Тут все на усмотрение администрации и только от неё. Поэтому и есть возможность вариативности в развитии сервера. Да, по механике позиция понятна, как можно ближе к оригиналу. Но надо исходить из того, что на одной механике далеко не уедешь. Нужны нововведения, обновления с дополнениями.

 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх