Что нового
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
37
Реакции
27
Вот и настал тот момент когда ты, окрыленный свободой жизни решил податься куда то далеко, в неизведанные до этого места. И как по волшебству мне подвернулась возможность уплыть далеко далеко и начать жизнь с чистого листа. Да, конечно плаванье прошло не совсем удачно и наш корабль разбился у самого берега но я остался невредим, поэтому тут же отправился на встречу новым приключениям....

Да, сейчас я ещё юн и совсем мал, но мои грандиозные амбиции берут над всем вверх и мы отправляемся на встречу приключениям! 
[SIZE=11pt]Прогуливаясь по окрестностям я замечаю странных существ, да, они не нападают на меня и это очень хорошо. Все же я рискну быть сильным и пойду в атаку первым и будь что будет![/SIZE]

[SIZE=11pt]На удивление все прошло спокойно и гладко и я даже выжил... Хммм.... Вдалеке я вижу массивную стену. Вероятней всего это и есть столица этого большого и неизведанного мира. Да пойдем же скорее туда. на природе хорошо но думаю за стенами будет намного безопаснее.[/SIZE]


В городе как оказалось было многолюдно и еще больше торговцев, продававших и покупавших всевозможные предметы. Это очень хорошо так как думаю что проблем с финансами тут не возникнет. по крайней мере я на это надеюсь)


Смотрю на лавочке скучает кто то... Думаю что можно поговорить и узнать как тут обстоят дела и кем лучше начать новую жизнь!


ну что же... встречай мир будущего рейнджера. Пока что пойдем в деревню лучников и попробуем стать на путь охотника!


Получить начальную профессию оказалось совсем легким делом что очень даже радует.. Ну что ж... Начнем наше приключением в образе лучника. Тем более нам выдали немного стрел и лук!
Итак, наш уже родной Пайон. Корпорация Эдем? Что-то интересненькое. Давай заглянем!


Тут же замечаю что можно сразу приступить к своим тренировкам и благодаря различным заданиям, которые любезно рассортированы по уровням, мне будет легко определиться с тем где и на кого охотиться.


Ну что же, наше первое официальное задание. Пойдем охотиться на спор. Надеюсь они не очень сильные и мы останемся живы)


После выполнения задания мне показалось что я куда сильнее всех этих малышей поэтому решил пообщаться и узнать, может есть что то другое и подходящее для одиночки в этом мире! И да, оказывается тут есть задания благодаря которым мы сможем получить экипировку, что думаю сделает меня еще сильнее.

Да, узнал такую вещь что каждый монстр имеет определенный элемент и если правильно подобрать стрелы, то можно убивать их куда быстрее и проще:
Таблица элементов

Ну что же, я немного отвлекся. Идем добывать себе новое снаряжение.




Ого, тут уже нам встретились агрессивные монстры которые не прочь проверить нас на прочность.. ну хорошо, я то не из робкого десятка поэтому дам им отпор!

Чуть чуть погуляв и выполнив все необходимые задания возвращаемся в штаб квартиру где нам выдадут новое снаряжение:


Такс, одежду дали, заданий не хочу, пошли погуляем и попробуем действовать самостоятельно. Думаю что та же пещера где мы были изначально очень удобно подойдет для наших тренировок.


Немного увлекшись я забрел слишком далеко и меня постигла неудача. Ну что же, видимо придется начать все заново. Но кто говорил что будет легко? Мы учимся по жизни на своих ошибках.

Да, чуть не забыл. пока был в столице, добрый человек рассказал мне о студентке, которая выдает учебники благодаря которым мои тренировки будут проходить куда быстрее. что же, как мне помнится, нужно собрать 200 желлопи. Так, куда же он говорил отправиться за ними? Точно, муравейник. Видимо это какое то подземелье где собственно и водятся эти муравьи. 
Но так как мы еще не стели привилегированными жителями:
Премиум

будем добираться до него пешком, предварительно изучив карту

убеждаюсь что этот мир таит в себе много всяких интересных приключений о которых мне только предстоит узнать!

Отойдя немного от Моррока натыкаемся на странного человека который хочет нам поведать что же будет дальше:


Пройдя дальше сразу натыкаемся на вход в муравейник. Страшно конечно но надо быть сильным и идти к своей цели!


и на самом деле, нас не обманули. тут совсем не опасно и желлопи набиваются в течении 10 минут, да и слегка подкачались пока выбивали себе необходимый лут. Ну что же, вперед к милой студентке за учебниками))))


теперь уже совсем поверив в свои силы отправлюсь я в деревню орков. Слышал там нужны хорошие лучники для охоты! тут же узнаю что кроме самой деревни есть еще подземелье где обитают куда более страшные монстры. ну ничего, мы будем стремиться и покорять все новые и новые территории.


Вот так незаметно для себя я смог достигнуть своих первых высот.  Судя по всему на этом этапе меня ждет приключение куда интереснее. А ждет меня новая профессия как доказательство моих успехов в этом новом мире.

Подводя итоги первого дня я уяснил для себя что этот миру куда более обширен и интересен чем я мог себе предположить.
Всегда найдутся добрые люди которые помогут и расскажут как и что делать пока ты юн и неопытен.
Узнал пару небольших секретов благодаря которым смог быстрее и лучше тренироваться.

Думаю в будущем меня ждет еще больше приключений а пока я решил отдохнуть и посидеть в библиотеке для самостоятельного изучения этого мира чтобы в дальнейшем мне было куда проще двигаться вперед!

 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх