Что нового
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
37
Реакции
27
Итак! Сейчас я вам расскажу парочку вещей которые помогают и облегчают жизнь в игре.

1. Самое и самое простое. Команды в игре. Их можно прописать в меню смайликов. Меню открывается нажатием клавиш alt+m. Вам откроется такое меню:

Самые удобные команды которые можно забиндить дабы не вводить их вручную это: "Каст пожалуйста" "@refresh" "/bangbang"



 Каст пожалуйста. ну тут не нуждается в пояснении но все же. Подойдя в зону видимости премиум кафры, написав это сообщение она даст вам определенные бафы.

 Refresh очень удобен в игре для обновления позиции в игре

 bangbang. команда для поворота игрока. Очень удобна для играющих гилей, которые используют вертушку. Да и просто возможность использовать скольжение.

2. Для более быстро перемещение вещей с/на склад, телегу, торговля между игроками. Можно зажать alt и использовать правую кнопку мыши. Тем самым вы в разы ускорите процесс переноса вещей.

3. Быстрое использование второстепенных навыков в игре. Пример: Ускорение телеги у генетиков, концентрация и сила воли у лучников.

    Открыв настройки клавишами alt+y находим q2 и включаем её. Как видно из описания, вы задействуете клавиши f7/8 с помощью прокрутки колесика на мышке. 


Так же в этом меню можно поиграть с настройками отдаления камеры, отображения эффектов, тумана и многого другого. Надеюсь вы сами разберетесь что вам оставить включенным а что выключить.

4. Пожалуй самый интересный совет для начинающих в игре.
все мы знаем что по достижению уровня 99/50 нам необходимо пойти в Юно где мы сможем переродиться дабы продолжить наше развитие и в дальнейшем получить заветную третью профессию и 175/60 уровни. Но как мы помним, начальная стадия игры не особо радует своей дружелюбностью в прокачке. Вечно  умираем и начинаем с места сохранения. Так вот, чтобы ускорить прокачку, достигнув необходимого уровня и прежде чем мы пойдем перерождаться, идем покупать себе наемника 6 уровня. почему 6 спросите вы? Да просто 7 и выше уровни можно купить только при определенном уровне лояльности к гильдии наемников. Да и для прокачки на начальных уровнях нам вполне подойдет такой наемник. Так вот, ознакомиться с наемниками можно в специальном разделе википедии:
Википедия по наемникам
Мой личный выбор это лучники и копейщики.
так вот, купив его мы смело идем перерождаться. Но перед тем как мы начнем разговаривать с валькирией, запускаем его. Ведь при разговоре у нас должно быть по нулям как в весе так и по зени.
После перерождения наемник не исчезнет и поможет вам в быстрой прокачке. Так что запасаетесь вингами и вперед качаться. За счет такого совета вы сможете быстро прокачать своего новиса до получения профессии. Опытные игроки успевают прокачаться под книжками на опыт вплоть до 70-75 уровня за пол часа действия наемника. так что желаю вам удачи в освоении мира)

Еще добавлю от себя, кто не в курсе или в танке, книги на опыт можно получить раз в сутки у Студентки находящейся в Пронтере по координатам 183,87.


Всем приятной игры :05:

 

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
Спасибо за статью =)

 
Регистрация
11.03.2023
Сообщения
6
Реакции
0
Лимит - 5 книг в сутки.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх