Что нового
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
В магазине кафры есть экипировка, декор, который можно обменять в маланго на камни улучшения. В связи с чем есть вопрос - нпц, который осуществляет некий обмен просто не существует в маланго, либо я не там ищу.

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Эпизод не тот... Декор ввести проще ,чем эпизод. И появляется чуть раньше.

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Как всегда ) Хотя обновления Эдема явно запоздало и намного. Интересно, а на кРо когда обновление Эдема было введено ? ))

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
На ямяме читай

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Я так понимаю, что 17.1 эпизод у нас установили в обрезанном виде ) ха-ха

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
На Кро его тоже этапами вводили. Историю обновлений почитай.

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Вопрос не в том, что ввели не все подземелья, например. А вопрос в том, что, например, ввели МВП с зеленой аурой (кстати вопрос еще, как ввели, подозреваю, что не совсем так, как на кРо), однако не ввели дополнительный дроп с них, в виде рандомных инградиентов, которые позволяют осуществлять заточку экипировки (в том числе теневой) - это как ? для этого поэтапность не нужна )))

 

Crankdat

Команда PlayRO
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
58
Реакции
3
В магазине кафры есть экипировка, декор, который можно обменять в маланго на камни улучшения. В связи с чем есть вопрос - нпц, который осуществляет некий обмен просто не существует в маланго, либо я не там ищу.
Описание декоров отредактированы заранее, было отредактировано около 200 декоров. Линию нпц с декор чантами будет добавлена в скорем времени. 

Как всегда ) Хотя обновления Эдема явно запоздало и намного. Интересно, а на кРо когда обновление Эдема было введено ? ))
На кро есть все апдейты с датой и тд. Если так уж интересно, то можешь поискать. 

Я так понимаю, что 17.1 эпизод у нас установили в обрезанном виде ) ха-ха
Насчет 17.1, в каком смысле в обрезанном виде? Что ты там увидела из 17.1? Может я чего-то не знаю

Вопрос не в том, что ввели не все подземелья, например. А вопрос в том, что, например, ввели МВП с зеленой аурой (кстати вопрос еще, как ввели, подозреваю, что не совсем так, как на кРо), однако не ввели дополнительный дроп с них, в виде рандомных инградиентов, которые позволяют осуществлять заточку экипировки (в том числе теневой) - это как ? для этого поэтапность не нужна )))
Да, апдейт немного некорректный в плане порезки урона по мвп (у нас 40% вместо 90%), но учитывая, что на кро из-за апдейтов космические уроны за 20кк, может оно и к лучшему, что порезка 40%. 

 
Последнее редактирование модератором:

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Вопрос не в том, что ввели не все подземелья, например. А вопрос в том, что, например, ввели МВП с зеленой аурой (кстати вопрос еще, как ввели, подозреваю, что не совсем так, как на кРо), однако не ввели дополнительный дроп с них, в виде рандомных инградиентов, которые позволяют осуществлять заточку экипировки (в том числе теневой) - это как ? для этого поэтапность не нужна )))
Зелёная аура у мвп лишь визуальный эффект - порезка всего урона на 90% еще не введена (вам она нужна на данном этапе??).
Дополнительный дроп по тойже причине не введён, и вторая причина отсутствие новой системы синтеза на основном сервере.
Поэтому данный апдейт будет введён по мере готовности.
По вопросам, а вот на кРо когда было введено и т.д. предлагаю ознакомиться хотя бы поверхностно об устройстве игровых серверов и как это работает.
Игровой клиент не отвечает за функционал и нпц и ничего из этого в себе не содержит, как игровые вещи, скрипты, квесты, профессии, умения и прочий игровой контент (не надо ссылать на то что "В клиенте же всё есть, а вы ничего не делаете и не хотите это включить").
В конце концов вы можете найти сервер который вас будет полностью устраивать, где всё работает не так как вам хотелось бы, никто не заставляет вас страдать на нашем сервере.
Эпизода 17,1 у нас даже в частичном виде нет, как и 16,2.

 
Последнее редактирование модератором:

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Как всегда ) Хотя обновления Эдема явно запоздало и намного. Интересно, а на кРо когда обновление Эдема было введено ? ))
Вас не устраивает что есть апдейты на сервере?
Или хотите помочь с их написанием?
Проявите уважение к людям которые пишут для игроков (включая вас) апдейты.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Дело все в том, что вводя эпизоды в обрезанном виде (не по причине поэтапности, а именно обрезая их), вы нивелируете сами по себе эпизоды. Я вам могу назвать половину данжей разных эпизодов, функционал которых равен нулю. Это я к тому, что вы готовите ввод 17.2 с упором на 200\70, но не вводите основной контент эпизодов 16.2 и 17.1. И еще, я не противопоставляю Себя Администрации и ее добровольным помошникам. Но я считаю, что коммьюнити имеет право знать, по какой причине, те или иные нововведения не задействуются (а они важные, по крайней мере мне, лично), хотя эпизод считается установленным Вами.

 

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Дело все в том, что вводя эпизоды в обрезанном виде (не по причине поэтапности, а именно обрезая их), вы нивелируете сами по себе эпизоды. Я вам могу назвать половину данжей разных эпизодов, функционал которых равен нулю. Это я к тому, что вы готовите ввод 17.2 с упором на 200\70, но не вводите основной контент эпизодов 16.2 и 17.1. И еще, я не противопоставляю Себя Администрации и ее добровольным помошникам. Но я считаю, что коммьюнити имеет право знать, по какой причине, те или иные нововведения не задействуются (а они важные, по крайней мере мне, лично), хотя эпизод считается установленным Вами.
Официально нами заявлен и установлен только эпизод 16.1, о 17.1 даже разговоров еще не было.
17.2 введён только на корейском сервере и есть ряд технических причин почему мы его не можем даже начать частично вводить на тестовый сервер.

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Вас не устраивает что есть апдейты на сервере?
Или хотите помочь с их написанием?
Проявите уважение к людям которые пишут для игроков (включая вас) апдейты.
Отвечу, все же. Я проявляю уважение. Апдейты вы пишите не для меня, а для себя (в крайнем случае, для отельных игроков, не будем кривить душой), так как апдейты развивают сервер и привлекают игроков, в том числе тех, которые покинули сервер по известным причинам (назовем - по разным). Я играю на сервере, который есть (есть апдейты или нет). 

Далее.

Зелёная аура у мвп лишь визуальный эффект - порезка всего урона на 90% еще не введена (вам она нужна на данном этапе??).
Дополнительный дроп по тойже причине не введён, и вторая причина отсутствие новой системы синтеза на основном сервере.

Эпизода 17,1 у нас даже в частичном виде нет, как и 16,2.
Введение зеленой ауры с порезкой в 90% - это апдейт эпизода 17.1 (это все, что вы ввели из этого эпизода ?)

 

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
Введение зеленой ауры с порезкой в 90% - это апдейт эпизода 17.1 (это все, что вы ввели из этого эпизода ?)
А в чем вопрос заключается? Введено ли что-то "еще" из 17.1 на сервере? Если да, то ответ нет. Обо всех обновлениях игровых нпц написано на форуме.
17.1 большой эпизод.
Почему все вводится поэтапно? Из-за недостатка информации/тех. возможностей сервера/ ожидания исправления технической части со стороны главных разработчиков движка на стороннем ресурсе. То, что в игре появляются некоторые предметы, а нпц для них нет - свидетельствует о том, что в настоящий момент идет активная разработка именно этого контента (некий спойлер грядущий обновления для внимательных игроков).
Что касается "обрезки" эпизодов - проблема в том же. Недостаток информации/тех. возможностей/гигантский объем. Например в обновлении эдема были введены только доски. Без нпц (их более 150), которым можно сдать тот же квест. На игру это никак не влияет, но факт не полного введения - остается. 

 

image.png

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Спасибо за информацию. Однако, вопрос остался. Что именно вы собираетесь вводить, 16.2 в полном обьеме, 16.1 в полном объеме ? Или минуя полный объем 16.1 и 16.2, по частям 17.1 ?

 
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
 Например в обновлении эдема были введены только доски. Без нпц (их более 150), которым можно сдать тот же квест. На игру это никак не влияет, но факт не полного введения - остается. 

 

Хорошо, вы ввели доски. Ранее в этой комнате было 5 НПЦ для квестов на опыт Эдема (101-110, 111-121 и т.д., ну или примерно так). Довольно простые квесты, с довольно понятным опытом (то, что они сейчас зависли, - это пока отдельный вопрос, я имею ввиду, что многие игроки их выполняли, в том числе и я, а сдать сейчас возможности нет). Отсюда вопрос - задания с досок по простоте и опыту аналогичны заданиям от нпц, которые ранее были ?

 

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
Все старые квесты можно сдать нпц Менеджеру заданий у стойки регистрации на 1 этаже райского уголка. Он удалит те, что не выполнены и выдаст награду за те, что вы сделали.
Новые доски на мой взгляд полегче и лучше в плане систематики и ограничений.  Например в некоторых заданиях нужно убить 1-2х монстров.
В плане опыта -  официальный опыт кореи помноженный на рейты сервера. И при взятии существует лишь минимальный порог по лвлу. Их можно выполнять и на 175 уровне, что ранее было не доступно.
По поводу аналогичны - каждый решает сам для себя. 

Что касается сюжетных линий эпизода - то по порядку.
Отдельные обновления в духе "Зачарование Маланго, Иллюзии, Подземелья выходного дня и прочее" - по мере готовности.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Спасибо за информацию. И, насколько я поняла, введения 17.1 не будет пока не будут введены в полном объеме 16.1 и 16.2 эпизоды ?

 

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
По крайней мере на столько, на сколько это будет позволять техническая часть

 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх