Что нового
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток!

Столкнулась с такой проблемой на Гильотине. После блокировки умением Блокировка оружия, не срабатывает умение Контрудар, при условии что колв-во монстров больше 10. Я боюсь это происходит из-за того,что есть некоторая задержка,которая не отображается после блокировки.Т.к. монстров большое колв-во,то умение блокировка оружием срабатывает чаще,т.е. идёт бесконечная задержка умения Контрудар.

Вопрос. Можно ли это как-то исправить? Иначе игра за гильотину усложняется в разы.

К сожалению яды пока не прокачаны, но если и там проблемы,то не вижу вообще смысла играть дальше за Гильотину.

Спасибо за понимание.

 

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Доброго времени суток!

Столкнулась с такой проблемой на Гильотине. После блокировки умением Блокировка оружия, не срабатывает умение Контрудар, при условии что колв-во монстров больше 10. Я боюсь это происходит из-за того,что есть некоторая задержка,которая не отображается после блокировки.Т.к. монстров большое колв-во,то умение блокировка оружием срабатывает чаще,т.е. идёт бесконечная задержка умения Контрудар.

Вопрос. Можно ли это как-то исправить? Иначе игра за гильотину усложняется в разы.

К сожалению яды пока не прокачаны, но если и там проблемы,то не вижу вообще смысла играть дальше за Гильотину.

Спасибо за понимание.
Умение протестировано, работает корректно.

Диапазон действия умения 1-клетка.

М - Монстр, И - Игрок




 


М


 




М


И


М




 


М


 



 
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
я не буду делать новый тред, напишу сюда. я столкнулась с некоректной работой скила королевское милосердие. он должен регенить моё хп и сп, но не регенит. не в описании скилов, не в теме про ребалансировку я не видела чтобы механика этого скила подверглась изменением.

 

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
королевское милосердие. он должен регенить моё хп и сп, но не регенит.
Он должен регенить только HP.
В размере (3 + ур.умения)% хп каждую секунду
Вот описание с кореи:
 

Код:
왕의 가호 (KINGS GRACE)
MAX Lv : 5
습득조건 : 리플렉트 데미지 5 
계열 :   액티브 / 버프 
내용 : 왕의 가호로 시전자와 시전자 주변 아군을 거의 모든 상태이상과 데미지에서 보호하고 회복시킨다.
보호받는 동안 모든 컨트롤이 불가능하며, PVP 시 자신과 파티원만 효과를 받을 수 있다.
치료 가능한 상태 : 독, 암흑, 동빙, 석화, 스턴, 수면, 출혈, 저주, 혼란, 환각, 침묵, 발화, 냉동, 빙결, 깊은 잠, 공포, 만드라고라 하울링
[Level 1] :  5초간 아군의 상태이상 치료, 초당 4%의 HP회복 
[Level 2] :  5초간 아군의 상태이상 치료, 초당 5%의 HP회복 
[Level 3] :  5초간 아군의 상태이상 치료, 초당 6%의 HP회복 
[Level 4] :  5초간 아군의 상태이상 치료, 초당 7%의 HP회복 
[Level 5] :  5초간 아군의 상태이상 치료, 초당 8%의 HP회복
Можно реплей?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Скил у Экспертного Новичка "Прорыв" хп даёт,сп даёт, даже вроде лечит больше а вот 100 атаки нет. Так-же хотелось бы узнать "Превосходство" работает полностью или тоже не правильно.Качать или не качать вот в чём вопрос.
 

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Скил у Экспертного Новичка "Прорыв" хп даёт,сп даёт, даже вроде лечит больше а вот 100 атаки нет. Так-же хотелось бы узнать "Превосходство" работает полностью или тоже не правильно.Качать или не качать вот в чём вопрос.
Умения работают корректно и повышают силу физической/магической атаки, а не базовый параметр атк/матк.
Это можно заметить при физ/маг. атаке.
 
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Вот именно можно заметить.Я что-то не замечаю по Ровин как бил до взятия скила 350 дабл 700 так и бью.А по идеи должен бить 450-900. У "Превосходство" тоже ни о каких 100 маг. атаки не слышно и не видно.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх