Что нового

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
Я просто положу это здесь... xD xD xD





Вас не смущает то, что вы выкладываете англоязычный контент диалога на русском сервере в гайде? Вы понимаете, что это русский сервер для русских игроков? Вы понимаете, что фабула квеста должна быть доступна и понятна каждому игроку?

С уважением. Вопрос, почему гайды выкладываются на форуме, а не в соответствующей базе? и почему никто не объясняет, зачем вообще нужен тот или иной квест? Формат, в котором вы выкладываете гайд уже не актуален (не сам гайд, а формат). Это касается и других гайдов, которые тут выкладываются.


Во первых - меня ничего не смущает. Во вторых в гайде использовано то что увидит игрок играя именно на нашем сервере и все скрины на момент написания актуальны. В третьих покажите пример как должно быть.

По сути это колонка квестов и гайдов и обсуждать здесь нечего , колонка обсуждений находится в другом разделе.

Я пишу гайд и делаю скрины так ,как его увидят игроки на нашем сервере ,а по сути данный квест у нас не переведён (локализован). Хотите сделать лучше так мозг не выносите ,а помогите Гму в локализации и переводах сервера и тогда уже претензии по поводу текста на скринах будут более актуальны.

И в четвёртых прошу протереть глаза и на вопрос

Вопрос, почему гайды выкладываются на форуме, а не в соответствующей базе? и почему никто не объясняет, зачем вообще нужен тот или иной квест?
отвечу так .... Вообще то это раздел форума под названием ""Гайды и Квесты"" ,а ответ на то зачем нужен этот квест (ток по секрету) находится в самом гайде.

П.с.

Прошу модератора почистить данный раздел от флуда ,в том числе и моего и дать возможность дописать прохождение квеста без подобной истерии. Для всех остальных напомню что раздел для флуда находится ЗДЕСЬ

Да и сервер у нас для игроков с любой страны ,любой религии и любым языком общения.И с чего вы взяли что он только для

Вы понимаете, что это русский сервер для русских игроков?
Мне не понятно.







 

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
Продолжение банкета

xD Ну вы даёте, господа! Где тут смайлик, катающийся по полу от смеха...

Можно я этот диалог в рамочку повешу... xD xD xD
Можно, у меня на кухне такие прикольные таблички висят))) Такие дизайнерские деревяшечки в рамочках на проволочке))) Akaineko, у меня к тебе другой вопрос :p , а то тебя никак по-другому не найдешь)) А этот пусть успокоится, я сегодня утром уже добрая))) :D


Чёт я не понял ,что это было??? Это тупизм на уровне 8-ми месячного ребёнка .Так как в годик даже ребёнок уже "Агу-Агу" говорит причём осмысленно....Я так понимаю что вы не признали свой косяк??? Или я был прогневан Всеми богами Валгаллы , что теперь в ветке квестов обсуждаем что угодно кроме квестов ,а заместо гайдов пишем любой бред но только не Гайды???? У меня ощущение что я так скоро и деградировать стану и понижусь до уровня данных существ (сродни вам). И завязывайте уже с национализмом ,у меня в Гильдии были 2 представителя Германии судя по вашим строкам ,мне их надо было лесом слать??? Или спецом для них оформить гайд на Немецком языке??

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Удаляй тему ,тема раздора в помойке. Пусть сами рисуют как "правильно". Я в "топку".

 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх