Что нового
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Найденные на просторах баги, которые не требуют немедленного вмешательства.


Не отображается таймер у Энергии дракона


Безымянный.png

 
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Ассумпцио не имеет информации

Безымянный.png

 
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
8
Реакции
0
И магическую силу тоже (с 17 эпизодом)

Безымянный.png

 

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Спасибо за обращение, указанные ошибки были устранены:

Найденные на просторах баги, которые не требуют немедленного вмешательства.


Не отображается таймер у Энергии дракона


Посмотреть вложение 1632
Исправлено

Ассумпцио не имеет информации

Посмотреть вложение 1633
Исправлено

И магическую силу тоже (с 17 эпизодом)

Посмотреть вложение 1634
Исправлено

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Доска 100-110, квесты с неё брались на 115 уровне. Вероятно доска 100-120 и это опечатка

Безымянный.png

 

Crankdat

Команда PlayRO
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Доска 100-110, квесты с неё брались на 115 уровне. Вероятно доска 100-120 и это опечатка

Посмотреть вложение 1640
Квесты с досок не имеют ограничений по уровню персонажа, за исключением если у тебя уровень слишком мал. Брать их можно хоть на 180 лвл.

 

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
На досках охоты указывается минимальный уровень, требуемый для получения задания (в данном случае часть квестов доступна с 100 уровня, а часть с 110).
На Корее (оф. сервере) с обновлением райского уголка были убраны верхние ограничения. Верно, теперь можно выполнять квест для 20 уровня персонажем 180.

 
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Soul Reaper - Таймер уходит в минус. По логике удобно, если его можно было бы зациклить под время призыва каждой души. т.е. если бы он на 1 уровне показывал от 60 до 0 и снова вствал в позицию 60. Было бы понимание когда следующая душа.

Безымянный.png

 
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
7
Реакции
0
После изменения сайта пропали промо баллы за голосование и пополнение баланса

 
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Вроде разобрался. Есть старый сайт playro.ru и появился новый play-ro.ru, где пока не все работает.

Базы монстров и вещей на них разные.

 
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
20
Реакции
0
1)При выполнении квеста на хантера в последних диалогах девушка спрашивает, готов ли я начать тестирование на профу. При выборе опции "Да" она разочарованно с вами прощается, а при выборе второго варианта "Нет, не хочу" (не помню точное название второго пункта) с радостью начинает тестирование. Вероятно, диалоги перепутаны местами) (баг замечен на момент написания сего сообщения)

2)Элементалист при касте любого скилла повышает аспд до 193. (То есть, в то время как еще идет каст-аспд достигает безумных значений). Скорее всего, виновата пассивка "Свободное заклинание", которое должно резать аспд и скорость перемещения, но вместо порезки аспд-повышает его, ибо ни на одном классе я такого замечательного бага не наблюдал). Тестил без шмота на основном сервере. На момент теста пассивка была вкачана на 1 лвл.

 
Последнее редактирование модератором:

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
1)При выполнении квеста на хантера в последних диалогах девушка спрашивает, готов ли я начать тестирование на профу. При выборе опции "Да" она разочарованно с вами прощается, а при выборе второго варианта "Нет, не хочу" (не помню точное название второго пункта) с радостью начинает тестирование. Вероятно, диалоги перепутаны местами) (баг замечен на момент написания сего сообщения)

2)Элементалист при касте любого скилла повышает аспд до 193. (То есть, в то время как еще идет каст-аспд достигает безумных значений). Скорее всего, виновата пассивка "Свободное заклинание", которое должно резать аспд и скорость перемещения, но вместо порезки аспд-повышает его, ибо ни на одном классе я такого замечательного бага не наблюдал). Тестил без шмота на основном сервере. На момент теста пассивка была вкачана на 1 лвл.
1) Правка внесена на основной сервер.
2) Умение исправлено на тестовом сервере, фикс на основном сервере будет внесён во время технологических работ.

 
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Просьба проверить работу скилла *Смертельный туман* Насколько я помню, он должен дамажить 3 тика в секунду, а по факту где-то 2 (можете сравнить со скиллом Ударная волна)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Премиум склад самопроизвольно закрывается. Иногда через минуту после открытия, иногда через 2-3 минуты.

 

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Премиум склад самопроизвольно закрывается. Иногда через минуту после открытия, иногда через 2-3 минуты.
Все склады кроме основного закрываются автоматически т.к. они используют различные пакеты, это особенность игрового клиента.
Возможно в новом клиенте это будет исправлено разработчиками.

 
Последнее редактирование модератором:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх