Что нового
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет. Я новичок, поэтому сильно не ругайте. Сделала себе убийцу, начал проходить квесты в эдеме, получил катар. от мне показался совсем слабым и я его продал. Ур требует катар заточить, а точить-то нечего. Цепочка заданий прервана. А Михаил требует снять шапку эдема в инвентарь (шапку не продавал), делаю как просит - ничего не происходит(то же самое с шапкой на другом персонаже). Есть ли возможность восстановить катар, и что делать с багом с шапкой? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
Как вариант для начала можно использовать багровые катары стихий, можно одеть с 70 уровня, падают часто.
 

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Всем привет. Я новичок, поэтому сильно не ругайте. Сделала себе убийцу, начал проходить квесты в эдеме, получил катар. от мне показался совсем слабым и я его продал. Ур требует катар заточить, а точить-то нечего. Цепочка заданий прервана. А Михаил требует снять шапку эдема в инвентарь (шапку не продавал), делаю как просит - ничего не происходит(то же самое с шапкой на другом персонаже). Есть ли возможность восстановить катар, и что делать с багом с шапкой? Спасибо!
Здравствуйте!
Обратитесь снова к нпц для зачарования шапок и катара, затем сможете продолжить цепочку квестов.
Если столкнётесь с проблемой которая требует неотложного решения лучше воспользуйтесь [системой заявок].
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх