Что нового

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
По просьбе @Retro
Проверка сложения уворота от умений Чистка+Урчание: эффекты не складываются.



 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Я не спрашивала этого. Я просила сделать описание корректным в базе. То есть иными словами, убедительная просьба, в описании сделать - умения чистка и урчание, не складываются или либо одно работает либо другое. Но самое главное - я не увидела описание на корейском сайте, вернее в игре - как это работает по описанию. Вы схитрили, и не открыли описание скилов на кРО. И что, на кРО есть тестовый сервер, вот прямо на официальном кРО ??? оО, джоб лвл 51 ?!

 
Последнее редактирование модератором:

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Я не спрашивала этого. Я просила сделать описание корректным в базе. То есть иными словами, убедительная просьба, в описании сделать - умения чистка и урчание, не складываются или либо одно работает либо другое. Но самое главное - я не увидела описание на корейском сайте, вернее в игре - как это работает по описанию. Вы схитрили, и не открыли описание скилов на кРО. И что, на кРО есть тестовый сервер, вот прямо на официальном кРО ??? оО, джоб лвл 51 ?!
Прям на кро тестовый сервер Sakray.

Доступ к тестовому серверу kro мы вам предоставляли, что вы проигнорировали. 

Ваша критика излишняя. 

О повышении лвлов до 200/60 для дорам можно ознакомится на официальном сайте. 

Никто не хитрит, на сайте kro есть база умений где можно прочитать оригинальное описание умений. 

В описание наших умений добавим правку. Дальнейшая дискуссия о том что вы не знаете об официальных серверах kro, механике и тд неуместно, вам доказывать никто ничего не обязан если у вас свой особенный взгляд на сервер своей мечты. 

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
237
Реакции
31
Прям на кро тестовый сервер Sakray.

Доступ к тестовому серверу kro мы вам предоставляли, что вы проигнорировали. 

Ваша критика излишняя.  
Что значит предоставляли ? Это есть где-то на форуме ? Просто я давно не была на сервере и на форуме.))

 
Я в базу кРО не хочу залезать. Вы выложили видео, НО не открыли описание умений, что в обязательном порядке нужно делать на видео, если дело касается описания умений, которое вы считаете корректным.))

У меня нет никакого своего взгляда. И нет сервера мечты ни в одной онлайн игрушке, что за детский сад. Это у ВАС он есть, - в подтверждение моих слов - вы СДЕЛАЛИ, якобы сервер своей мечты )))))))

Далее, я не обязана знать о серверах кРО, его тестовых вариантах, механики новых рас, если они не в русском или английском варианте. Подчеркиваю, не обязана. У вас, условно, есть некий продукт, готовый к эксплуатации, и он ДОЛЖЕН работать, хотя бы соответственно описанию в игре (по работе умений). Если эти умения работают не так, как в описании у вас, появляются вопросы, на которые Вы ОБЯЗАНЫ дать разъяснения как минимум, и устранить расхождения, если таковые подтвердятся, в кратчайшие сроки. И перестаньте умничать. 

 
Последнее редактирование модератором:

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Что значит предоставляли ? Это есть где-то на форуме ? Просто я давно не была на сервере и на форуме.))

 
Я в базу кРО не хочу залезать. Вы выложили видео, НО не открыли описание умений, что в обязательном порядке нужно делать на видео, если дело касается описания умений, которое вы считаете корректным.))

У меня нет никакого своего взгляда. И нет сервера мечты ни в одной онлайн игрушке, что за детский сад. Это у ВАС он есть, - в подтверждение моих слов - вы СДЕЛАЛИ, якобы сервер своей мечты )))))))
Скриншоты в студию:
image.pngimage.png

 
Последнее редактирование модератором:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх