Что нового
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
2
Реакции
0
По слухам из Дискорда Новайсов-экспертов всего играет три с половиной человека на сервере. Однако у меня есть мнение, что в эпизоде 18.1 у Новайсов появится третья профессия - Novice Guardian. По крайней мере в Рагнарок М эту профессию уже анонсировали, из чего делаю вывод, что и в нашу классику эта тема дойдёт.
Также ходят слухи, что в этой профессии у Новайсов будут доступны скиллы из классических третьих профессий. (Что-то слишком много слово "профессия".)

Итак, вот моё предположение, какие скиллы могут стать доступны из третьих профессий Новайс Гвардиану:

===
1)Рунмейстеры - Знание Рун, Зачаровать Клинок.
2)Просто от Мечников - Верховая Езда, Кавалерийская Выправка (Новайс Гвардианам будет доступен ездовой поринг).
3)Тамплиеры - Давление Щитом, Благочестие, Топот.
===
4)Чародеи - Бездонная Топь.

5)Элементалисты и Мудрецы - Зачаровать Стихией, Стихийное Усиление.

===
6)Монахи и Отшельники - Метательная Сфера и различные Gentle Touch.
7)Священники и Архиепископы - самое "мирное и бестолковое" выдадут Кирие Элейсон и Покровительство.
===
8)Кузнецы и Механики - не могу предположить на 90%, так что есть шансы, что это будет Огнеупорная Кожа и либо ветка топоров, либо ветка турелей.

9)Генетики - ветка с телегой.
===
10)Клоуны, Цыганки и производные - точно ветка с Реверберацией, про остальные скиллы от Концентрации производные не уверен, но ожидаю Карты Судьбы.
11)Хантеры и Рейнджеры - расширится список доступных ловушек(включая скилл Убрать Ловушку) для доступа к Исследованию Ловушек и производные от них.


===
12)Преследователи - Смертельная Связь
13)Каратели - Исследование токсичных ядов вплоть до Нанесения Токсичного Яда.

14)Уникальный скилл Новайс Гвардиана - Благословение Эдена.

=======

В конце хотелось бы попросить прощения за неуклюжие пробелы(как их убрать - не знаю, первый раз пишу на этом форуме) и пригласить в обсуждение заинтересовавшихся, узнать, с чем согласны по части скиллов новайс гвардиана, с чем не согласны, глядишь и ГМ поделится спойлерами)




 

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
Новайса вашего, кажется, пока не планируют))) Но мы надеемся!
image.png

 
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Новайса вашего, кажется, пока не планируют))) Но мы надеемся!
Спрайт Новайса-Эксперта от СуперНовайса ничем не отличается. Так что я очень надеюсь, что Гвардиан Новайс будет, просто спрайт ничем от СуперНовайса ничем не будет отличаться))) Ergo, какие скиллы у него могут быть - такие разговоры можно обсуждать.

 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх