Что нового
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
7
Реакции
6
AzzyAI не очень понятная прога для ИИ Мерка, так как Алиса тупит и бегает вокруг моба и не бьет его или если толпа мобов а алиса бьет обычной атакой... Есть "Ёки ИИ" с более простым и понятными настройками на русском! пробовал ставить Ёки, но тут же вышла ошибка и пока не вернул назад Аззи меня в игру не пустило. Как решить проблему с установкой Ёки ИИ?

Если что с сайта скачивал настройки для Аззи

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Там изменились некоторые переменные . Переписать в ручную и Ёки нормально работает. Но не некоторых эвентах где даётся новые гомопеты ,будут вылеты. С гомункулом и наймом работает без проблем.

 
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
7
Реакции
6
Там изменились некоторые переменные . Переписать в ручную и Ёки нормально работает. Но не некоторых эвентах где даётся новые гомопеты ,будут вылеты. С гомункулом и наймом работает без проблем.
А есть ли измененный Ёки? можно ссылку 

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Есть , но только для гильдии.Сюда выкладывать не стану чтоб избежать лишних вопросов .Если есть интерес ,позже могу скинуть в дискорд.

 
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Может кто скинет агро настроенный рабочий AzzyAI а то скачанный с сайта  тупит а настроить не могу ибо незнание английского языка приводит в ступор при попытке понять что да как 

 

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Может кто скинет агро настроенный рабочий AzzyAI а то скачанный с сайта  тупит а настроить не могу ибо незнание английского языка приводит в ступор при попытке понять что да как 
Корейцы убрали функцию Агро гомункулов из новых версий клиента и на текущий момент ни один AI не работает в режиме агро.
AI наёмников осталось прежним.




 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Возраст
38
играл на другом проекте и он тоже корейского производства,там все очень сложно было с заработком в игре и корейцы часто урезали дроп с мобов в плоть до тех пор что некоторые локации стали вообще не нужны не кому)) а причина тому была в том что корейцы ботоводят по черному(там это на конвеер поставлено судя по роликам обзорам их серверов)не удивлюсь что по этой же причине в рагнароке и гомов они оставили без ии -чтоб сам игрок им управлял(не получал выгоды без своего участия),   смешно и грустно  ....

 
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Народ, подскажите, не совсем понял, тут гом сам мобов атакует или такая же байда, как на морте, пока не нажмешь атаковать не будет?

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Ставиш AI ,прописываешь команду и всё. Хз как на Мотре .

 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх