Что нового
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
20
Реакции
2
Здравствуйте, хочу собрать комплект Костюм с белыми крыльями(есть), брошь с белыми крыльями(можно выбить из мобов) как найти остальное:Сапоги с белыми крыльям , Накидка с белыми крыльями? - инфы по ним нет, посмотрел на других сайтах, так и не нашел.

 

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Здравствуйте, хочу собрать комплект Костюм с белыми крыльями(есть), брошь с белыми крыльями(можно выбить из мобов) как найти остальное:Сапоги с белыми крыльям , Накидка с белыми крыльями? - инфы по ним нет, посмотрел на других сайтах, так и не нашел.
Здесь вы найдёте описание по деревне Мора, снаряжению и зачарованию.
http://playro.ru/wiki/index.php?title=Снаряжение_деревни_Мора

 
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
20
Реакции
2
спасибо большое за инфу!!!

 
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Здравствуйте. Может не сюда пишу. Может кто нибудь подскажет какая приманка для маленького поринга нужна, именно для маленького, а не просто поринга?

 

Балфеар

Администратор
Команда PlayRO
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 096
Реакции
125
Возраст
33
Здравствуйте. Может не сюда пишу. Может кто нибудь подскажет какая приманка для маленького поринга нужна, именно для маленького, а не просто поринга?
Здравствуйте!
Приманку можно получить пройдя начальные квесты академии Излюда.
Маленькое незрелое яблоко
Для того чтобы его создать необходимо: 1
 Яблоко и 1 
 Зелёная трава
С полным списком питомцев можно ознакомится на данной странице

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Большое спасибо ))

 

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
А где можно посмотреть описание этого квеста?  И есть ли квесты на какие то другие приманки, по мимо старых и хорошо всем известных?

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Хотел гайд запилить ,всё руки не доходят)))

 

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
@ksv44, буду очень признательна если дойдут) Очень интересно где добывать новые приманки для мобов : 3
 

 

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
конкретно этих квестов описания нет

Сейчас приманку дают за простой обучающий квест, начинающийся у Тренера Питомцев (это дальний левый зал)

Безымянный.png

А ещё её можно сделать по рецепту, который дал @Балфеар (трава + яблоко), с помощью #12849 и #11058, эти штуки получаются за квест "Сбор красной травы" от Терапевта, или покупаются у Квейри:

Безымянный2.png

остальные приманки -- это отдельный вопрос, изучать надо )) точно знаю есть Легенда Момотаро, но это думаю всем известная тема

 
  • Like
Реакции: Deya

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
Что за легенда Момотаро?


 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх