Что нового

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
Слышали об этом, нет пока не введено.

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
А вы хотите чтоб день в день с Кореей обновки прилетали???? Что за бред вообще. На офе задержка в два года были и не скулил никто. Хотите всё и сразу велком на корею.............

 

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
Значит не скоро в PlayRO?
Да, скорее всего не очень скоро. Во-первых, это очень большое обновление, а во-вторых, у нас почти нет возможностей качественно писать вещи такого толка.

 
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
5
Реакции
1
Да, скорее всего не очень скоро. Во-первых, это очень большое обновление, а во-вторых, у нас почти нет возможностей качественно писать вещи такого толка.
Понятно....есть другие сервер пример НоваРО и РоскандРО и другие,уже готовы) я просто спросил)

 

Deya

Команда PlayRO
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
640
Реакции
44
Скрытая реклама сервера)

 

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
Если б он ещё находился по этому имени ×D У меня нет идей, что это.

 
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
122
Реакции
29
Сомневаюсь что там баланс ровно работает, могу тоже на кодить...Ток потом год фиксы ставить употеешь. Амар  дельни тему, тема мусор с рекламным вбросом.И нам фиксы первых проф не к чему быстро , нуб гв нет . А 100+ берётся за один день не напрягаясь. Этот баланс даже заметить не успеешь ,как уже третья профа и лампа.

П.с.... Лучшеб мирные фиксы которые уже два года обещают запилили. Где новые рецепты химам и новое оружие кующим кузнецам..............

 
Последнее редактирование модератором:

Akaineko

Гость
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
278
Реакции
44
Не вижу рекламы и напоминаю ещё раз, что мы не 4гейм. Давайте не будем охоту на ведьм разводить, человек просто спросил.

Вопрос о том, какая тема мусор а какая нет, какая профа лучше и где Баланс, тоже флудом не считаю, грызитесь если так хочется, только без нецензурщины и грязи. Форум -- публичное место.

 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх