Что нового
  1. T

    Башня Дьявола

    По финальному боссу урон заходит по 1. Что я делаю не так?
  2. T

    Теневой доспех Дорам (Физ.)

    Речь о веще с ид 24408 https://playro.ru/?module=item&action=view&id=24408 При тесте урон Пеко с надетым доспехом и без него (без полного сета теневки на дорам) урон показывает прилизительно одинаковым. В моем случае это разброс от 52 до 60к приблизительно ( то есть с доспехом такой разброс и...
  3. T

    Набор синтеза

    Доброго дня. Нигде не нахожу список вещей подходящих для синтеза в этих предметах 1) Набор синтез коллекционера ID 23152 2) Набор синтеза костюмов ID 23154
  4. T

    Заточка на +11

    Такой вопрос. Есть бронь на +10 и есть 2 варианта как ее точить 1) Благо кузнеца и карниум 2) Благо кузнеца и очищенный карниум. В описании к очищенному карниуму написано что при неудачи заточка снизится на 1 а в благо что заточка не изменится - так каков результат в случае неудачи? И второй...
  5. T

    Умение Плазменная Пушка

    Не могу найти информацию про это умение, а именно есть ли постоянное или переменное время каста, сколько секунд составляет задержка. Что нужно для того чтоб можно им спамить. Все что я нашел на буржуйских форумах это то что у него время задержки 0,3 секунды и если одеть сапоги времени ловкости...
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх